Весна подарит сердцу крылья. Ажурный топ спицами.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приглашаю всех желающих связать этот чудесный топ:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Высказали желание вязать эту красоту BlackOrhid, bormotalka, elensirotenko, Hell60, Missis Iren, tanya010868, Ляльченок, неМалышка, Lesy

Добро пожаловать всем, кто захочет иметь у себя в гардеробе такую обновку!

Все картинки темы

Наталечек

Девочки- планирую к вам присоединится, есть нитки Джинс и спицы № 2, подумываю вязать по кругу (главное чтобы полотно не перевернулось) получается мне набирать 244 петли?

Смотря какой размер и какая плотность! 🙄 У меня, например, 200 петель 😃

Достала свое платье из джинса (связано медвежьими лапками) посчитала - 204 петли. Завтра распечатаю рисунок и посчитаю для себя повнимательнее

Lesy , ✌️ Хвастайтесь скорее!

У меня 208 петель.

tgolubeva, красивая туника, поздравляю! 💟
Lesy, жду твою кофточку 😘
bormotalka, p.o.l.i.n.a, мама Весталочки, Саша., Elvi, Наталечек, IrinkaSi, Luduchka быстрее присоединяйтесь к нашей коллекции 😏

BlackOrhid , стараемси 💥 Только вот свободного времени и рук маловато 😃
tgolubeva , красиво!!!

tgolubeva, симпатично! 🙉
BlackOrhid, пыталась сфоткать на вешалке - не нравится! 😝 Жду мужа, обещал фотосессию в парке, только теперь наверно не получится, туча зашла, сейчас дождь будет 😡

Начала вязать, вроде набрала 220 петель - но сижу пересчитываю (начинала на мойке на лавочке под пристальными взглядами) пошла считать

Lesy я жду фото на тебе! Ты мне вешалкой зубы не заговаривай 😈
Саша. мы тут все хотим еще одну пару рук, а вот возьмет и вырастет ⁉ что тогда делать? 😏

[quote]

мы тут все хотим еще одну пару рук, а вот возьмет и вырастет что тогда делать?[/quote а тогда надо будет бежать еще за пряжей, и покупать ее в двойном объеме 😈 😈 😈

Девочки,ура, я закончила туничку, осталось только сшить,на днях постараюсь выставить фото.
Завтра покупаю ниточки и начинаю вязать топ, правда целая следующая неделя для меня пройдет в других хлопотах, женю сынулю, а потом я опять с вами буду, очень нетерпиться начать.
А топики у всех превосходные и такие разные, какие же вы все молодцы, такую красоту творите и радуете себя и окружающих. 💟 💟 💟

Сижу вся в муках творчества, получается раппорт 10 см, обхват бедер 100 см, то есть набирать 200 петель. Наверно все таки 220 петель - это много (будет болтаться на мне) пошла перевязывать

Lesy как мило 😘 ты такая романтичная 👍


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания