Лучшие ткани для дома- Все что нужно для вашего уюта!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🎉 🎉 Всем,всем добрый день!!! 🎉 🎉
Я очень рада видеть Вас в своей закупке! Меня зовут Федорова Ирина. Я живу в Тольятти.
Мой номер телефона: 8-927два-16 44 ноль ноль
Мой электронный адрес: fedorova.i@bk.ru

В моей закупке Вы сможете найти огромный выбор качественных тканей для постельного белья, тканей для полотенец, скатертей и портьерных тканей

Чтобы ознакомиться со всем ассортиментом нажимайте кнопку: Читать дальше!!!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, по многочисленным просьбам мы попробовали создать ролик о том как правильно подготовить ткани для постельного белья к раскрою и на что стоит обратить внимание при выборе ткани.
Не судите строго, мы еще учимся! Очень надеемся что информация будет полезна для вас. Смотрите, делитесь с нами своими мнениями и секретами как и что делаете вы, подписывайтесь на канал и пишите, чего бы вам хотелось еще от нас услышать, а мы, по мере сил, возможностей и вдохновения будем вам вещать о том, что вы хотите услышать))))

https://youtu.be/g2i85Sp2zAw

knopochka61

Можно узнать, что за ткань в качестве компаньона к чашкам на этом фото?
https://fotki.yandex.ru/next/users/fedorova-irish/album/237308/view/889334
По плотности они идентичны?
И второй вопрос: ткань по плотности какая и по составу?
https://fotki.yandex.ru/next/users/fedorova-irish/album/237308/view/888955
https://fotki.yandex.ru/next/users/fedorova-irish/album/237308/view/889295?page=0
Рассматриваю на портьеры
И еще вопрос:фон у органзы какой? В комнату для мальчика подойдет? И цена какая?
https://photos.google.com/share/AF1QipMYzXtJITWvUBEdveX-YinmCKjJNxjBuBLbUeSat3sYI1PyYvD4tvj7eL30qmYbYA/photo/AF1QipN04DHXcHQd4zfVblL6FQZ2lJka2--9JuS-zsEu?key=RnVDTG9NbVYxTlh2Vkl2TXRnbHpRNkJYaHJvQjRn
Будет ли выкупаться такая расцветка? Она по качеству как ЖУИ?
https://fotki.yandex.ru/next/users/fedorova-irish/album/237308/view/888960

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки! Забронированы к выкупу в сентябре
Твил сатин Медведи и Совы
Основа+компаньон
Ширина 220 см
Плотность 115 г/м2
Цена предзаказа 250 р
Цена после приезда 280 р

Можно писать предзаказы.

Девочки! После Нового года мы планируем отказаться от направления Мебельных тканей Как нерентабельное для нас. Если кому то что- то надо, просьба подумать над заказом.

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 259 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 270

Люсек Сорокин
ks-pushistik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ну, все правильно поняла. можно реквизиты ? И в пятницу смогу оплатить

Реквизиты в личке.
По оплате - ок

Кошка Люся

Добрый день, девочки)
Пока полгода не прошло, спешу поделиться летними фотографиями платья из сатина. Я себя в нем чувствовала как минимум принцессой) головы на него сворачивают все - не зависимо от пола и возраста.
Лето, 30 июня, второй день празднуем мой др в зоопарке. Ехали далеко... а материал натуральный) так что, извините за помятость.
В коляске мой крестник 😃
Длину к следующему разу убрала немножко, чтобы можно было ходить в обуви без каблука. День был пасмурный и мошка заедала нещадно, поэтому лица у нас напряженноозабоченные, нормальной фотосессии не получилось.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Спасибо вам, дорогие наши кудесницы! Без вас у меня такого эффектного платья точно не было бы)
От 7,5 метров осталось 1,5 метра + обрезки
ПыСы. Новый заказ собираю

Вас прям не узнать,точно королевна 😘

Девочки, всем кто хотел уехать и оплатил до обеда заказы, мы все нарезали и отправили!!!

Программа "утилизация обрезков" совмещённая с тренировкой пришивания аппликаций 😃
Косовато, конечно, зато весело))

Ирин, я уже практически определилась! 😈 Хотя надо сказать, что чем ближе к выбору, тем он, этот выбор, более мучителен! 😈
Боже, хочется ВСЕГО! 🐸
Наглотавшись всяких идей, запутавшись в своих, я придумала, что будет хорошо для меня... Но возник технологический вопрос. И я опять полезла в твой блог. Наткнулась на несколько "только что придуманных мною" идей, воплощенных тобою вплоть до цвета! 😈
Тем лучше, а то я не знала, как сформулировать вопрос.
В общем, я решила, что у меня будет не наперон, а дорожка. И скорее всего с уголком. Хотела у тебя спросить, дорожки шьют двойными,в смысле с изнаночной стороной? Вот у тебя дорожки с красными снежинками на белом фоне как сделаны?

кот Матвей

Программа "утилизация обрезков" совмещённая с тренировкой пришивания аппликаций 😃
Косовато, конечно, зато весело))

Ой как крууууутоооо!!!!! Аж тоже захотелось!!!!

Kicune, Ноя 13, 2017
Kicune

Ирин, я уже практически определилась! 😈 Хотя надо сказать, что чем ближе к выбору, тем он, этот выбор, более мучителен! 😈
Боже, хочется ВСЕГО! 🐸
Наглотавшись всяких идей, запутавшись в своих, я придумала, что будет хорошо для меня... Но возник технологический вопрос. И я опять полезла в твой блог. Наткнулась на несколько "только что придуманных мною" идей, воплощенных тобою вплоть до цвета! 😈
Тем лучше, а то я не знала, как сформулировать вопрос.
В общем, я решила, что у меня будет не наперон, а дорожка. И скорее всего с уголком. Хотела у тебя спросить, дорожки шьют двойными,в смысле с изнаночной стороной? Вот у тебя дорожки с красными снежинками на белом фоне как сделаны?

Лера, доброе утро! Все придумано до нас с тобой))))

самый простой способ это сделать дорожку двусторонней. я именно так и делала. можно конечно повымучиваться с тем, чтобы выложить идеальные уголки на односторонней дорожке, но это сложнее гораздо чем сшить по периметру две одинаковые половинки))). на обратную сторону я ставила точно такую же ткань. Но тут дело хозяйское: можно сэкономить и поставить однотонный хлопок. либо скреативничать и сделать дорожку двустороннюю и контрастную. Все в твоих руках!!!

Ирина, спасибо за быстрый отклик! 😏
Поняла тебя, успокоилась... 😃
Сейчас мои "сотоварищи" определятся с хотелками и придем, наконец-то, с заказам.

Девочки, в связи с возникшим ажиотажем на Новогодние шары, всем, кто не оплатит свои заказы сделанные ранее в течении часа, бронь снимаем!!!

Либо просьба ускориться с платежами, либо не обижайтесь! новые заказы не принимаем на эту ткань. на складе больше нет...

Караул! 😑 Пока ждала сотоварищей, шары "украли"! Ирина, если кто откажется, я в очередь на 1,8 метра этого волшебства!

Тогда заказ:
саржа Ботаника - 1,8 м
бязь Завитки шоколад 1,8 м
зимний пейзаж Гранада - 0,65 м (или округлить до 1,7м?)
англия - 0,65 м (тоже округлить?)
перкаль Ромашки бежевые - 0,5 м
перкаль Ромашки голубые - 0,5 м
бязь микрогорошек желтый - 0,5 м
бязь Мелкие розочки - 0,5 м
бязь Цветочки бордо - 0,5 м

ГУ, получение почтой

Добрый день.
Примите, пожалуйста, заказ. Пункты требующие уточнения выделила.
Некоторые позиции будут повторяться, но нарезать именно так-по отдельности.
Бязь Толомио 4 метра основы + 6 метров компаньона.
Бязь Пакистан "Орнамент беж" 4 метра основы (с пальмами)+ 6 метров компаньона (полоски).
Перкаль Новогодний каледойскоп- 1 метр
Вафельное полотно Лаванда-2 метра
Бязь Sweden Основа 8 метров
Сатин Джунгли Беж Основа 2 метра + 2 метра компаньона
Перкаль Совы 1 метр
Бязь Толомио Основа 4,20+ Компаньон 2,80
Перкаль фейерверк- 2,2 метра ( на фото в ассортименте он высветлен, а на фото с готовым комплектом он ярко-синий. Где реальное фото?)
Перкаль Новогодний каледойскоп - 4 метра
Перкаль Новые олени. Не поняла, как идет рисунок. Поэтому пока не пишу метраж. Нужен комплект на полуторку.
Перкаль Вязание Бирюза 2,20 ( на полуторку вроде правильно беру? Простыня -1,5 м + 2 наволочки 50на 70 -нужно с прибавкой 70 см
Вопрос: Зимний пейзаж Гренада. К нему компаньоны такого же качества есть (тоже из интерьерных тканей)?
Вопрос:Бутоны на сливочном- что за ткань? Лен, хлопок, поплин или что? Нужно брать весь остаток? Или можно половину?

И на будущее: посмотрела сейчас ассортимент. Горошки только российского производства бязь ( не трехгорка). Может когда-то будет выкупаться бязь производства Трехгорки- Горошки?. Как-то не хочется к плотным кроликам тонкую бязь. Простынка быстрее ветшает.

И лежит у меня еще сатин Фисташка, ждет своего часа. Тоже пока к нему ничего не нашла. В прошлый раз ВЫ мне его порекомендовали к кроликам взять, но после его приезда захотелось на взрослый комплект. Только вот пока компаньона не вижу к нему.
И пэчворк коричневый Белоруссия может еще будет?

Сколько всего понаписала!!!

Kicune, Ноя 14, 2017
Kicune

Караул! 😑 Пока ждала сотоварищей, шары "украли"! Ирина, если кто откажется, я в очередь на 1,8 метра этого волшебства!

Тогда заказ:
саржа Ботаника - 1,8 м
бязь Завитки шоколад 1,8 м
зимний пейзаж Гранада - 0,65 м (или округлить до 1,7м?)
англия - 0,65 м (тоже округлить?)
перкаль Ромашки бежевые - 0,5 м
перкаль Ромашки голубые - 0,5 м
бязь микрогорошек желтый - 0,5 м
бязь Мелкие розочки - 0,5 м
бязь Цветочки бордо - 0,5 м

ГУ, получение почтой

Добрый день, Валерия!
На шары такая очередь, что надеяться на чудо не стоит.
Все принято, жду уточнения по позициям, которые округлить. После этого выставлю счет

Kicune, Ноя 14, 2017
Kicune

Караул! 😑 Пока ждала сотоварищей, шары "украли"! Ирина, если кто откажется, я в очередь на 1,8 метра этого волшебства!

Тогда заказ:
саржа Ботаника - 1,8 м
бязь Завитки шоколад 1,8 м
зимний пейзаж Гранада - 0,65 м (или округлить до 1,7м?)
англия - 0,65 м (тоже округлить?)
перкаль Ромашки бежевые - 0,5 м
перкаль Ромашки голубые - 0,5 м
бязь микрогорошек желтый - 0,5 м
бязь Мелкие розочки - 0,5 м
бязь Цветочки бордо - 0,5 м

ГУ, получение почтой

хорошее такое округление с 0,65 до 1,7))) все бы так округляли!))))

Спасибо! Надеяться на чудо не будем, а впускать его в свою жизнь будем! 😃
если можно метраж - дробно 5 см, то оставляем по 0,65 м
тогда жду счет и реквизиты!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания