# Сюжетный РОБИН...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
| # Сюжетный РОБИН...

Девочки присоединяйтесь!!!! Давайте создадим новый робин, а то смотрю пока больше нет свободных мест в других робинах, а так хочется поиграть... Как будут появляться люди, так обговорим все моментики!!!!

Нет не получится...там сюрпризный робин, а я хочу сюжетный и уже с заготовленными схемами....

Я хочу присоединиться!!! Только я новичок, ни разу в Робинах не участвовала, но зато есть огромное желание))) Что за сюжет предлагаете?? 😊

Я тоже бы поучаствовала, давно ищу свободные места в робине 😈

И я с вами! Только тема интересует...........

Че никто не хочет в робиночка поиграть? 🙁

Да уж...как-то все затихло(((

девочки вас уже четверо. выбирайте себе сюжет схемки и вперед. посмотрите другие робины как они организованы - например вот этот http://club.osinka.ru/topic-104853 что вы расстраиваетесь. можно же и робин на 4 организовать!

Я бы поучаствовала! 😏 Девочки, отзовитесь, кто еще будет??
НО!!! Вопрос к участницам - кто сможет вести общую табличку отшива? Я никогда не принимала участия в робинах и не даже не представляю, как это делается... 🙄

Сюжет каждая выбирает себе сама... вот сколько человек собирем, таково и будет количество картинок в робине отшитых....размер каждой картинки не более 100 на 100 крестиков...еще предлагаю вкладывать в посылочку какой-нибудь подарочек и обязательно магнитик своего города...

я тоже хочу с вами, я ни разу в робинах не участвовала. возьмете?

Я могу сделать табличку, если надо. Предлагаю высылать ниточки, канву и схемку своего робина (с пояснениями), тогда все фрагменты робина вышего будут одинаковые

Но только как-то тихо тут, не много интузиазма, а если сейчас не пишут, потом вообще пропадут, а мне хочется, чтоб не затерялся мой робин 😈

Если народ еще набираете, то я 😳 приму участие.

Я присоединяюсь!!! Давайте поактивнее!!! Кто будет участвовать? Сколько нас уже?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания