# Сюжетный РОБИН...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Все картинки темы

Девочки, я тут. Пироженки готовы, фото выложу вечером. Они супер, я так боялась вышивать бисером, но все получилось. В конце недели их отправлю, чтоб уж не затягивать. Принимаюсь за поварят.

а я уже так забисерилась, что теперь боюсь крестиком вышивать Mr. Green

Купчиха, Мар 27, 2013
Купчиха

Девочки, я тут. Пироженки готовы, фото выложу вечером. Они супер, я так боялась вышивать бисером, но все получилось. В конце недели их отправлю, чтоб уж не затягивать. Принимаюсь за поварят.

Насть, как с поварятами дела? месяц прошел...

Нашла котиков при разборе запасов - на днях вышлю !!! Smile

Добрый день:-) как то попритихли все:-) Купчиха, как там делишки с поварятками? Продвигаются?

Ириш ! отправила тебе как и обещала пайетки-котики ! все, уезжаю на лето - приеду надеюсь с уже оформленным робином и довесками к нему ! Удачи всем !!! Cock

Всем приветик, Купчиха, ты поваряток то добила? Отправь уже как есть.

Прошу прощения за поздний отчет. Embarassed на фотохостинг → Огромное всем спасибище, подарки просто чудо. Это был мой первый робин, результатом я очень-очень довольна. Теперь с большим удовольствием буду участвовать в робинах.

Купчиха! Ты куда пропала? Cock Когда мне ожидать поварят? Хомяк имеет право!

Всем привет, я надеюсь с Купчихой ни чего не случилось, тьфу тьфу, 28 июля она написала мне, что не складывается у неё вышивка, я сказала что бы высылала как есть, но она не прочитала письмо мое Sad не знаю что и думать, на поварят свои планы имелись, и все порушились Sad

Чувствовало мое сердце что надо было мне их сразу тебе отдать а не высылать Насте, попробуй ей смску написать, она на них отвечает.

Всем приветик! Получила поварят. начинаю творить. Строчу и шью Хомяк имеет право!

))) синхронно, а я сегодня рамочку доделала )) начинаю вышивать доп комплект к подушке ))) думаю за месяц управиться Rolling Eyes

Всем приветик! Отправила Оксане (Глаша) поварят. Номерок скинула.

Получила поварят, спасибо большое за подарочки:-) к сожалению сейчас не могу фото выставить, немного попозже.

Авторы
Теги
Упоминания