Звезда Востока , прекрасной лилии цветок!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот и всё. Проект окончен. Связалась на одном дыхании. (теперь планирую однотонную, как на главном фото))))
Пряжа YarnArt Flowers, Крючок №2. Ушло чуть больше 300гр, то есть в один моток не вошла.
( на спинке после кокетки 2 ленты узора, а на переде добавила одну ленту лилий... вяжу плотно, люблю именно плотное кружево)

Для всех желающих связать себе обновки изумительно красивым рисунком " Лилии"
на фотохостинг →

изъявили желание: vonataa jetta2009 Елена444 Смирнишка любава1
csenka Прелесть 4019 мамаша очаровашек Вега05 Tata Kat Жар-птичка Бусинка2010
и ещё много , извиняйте кого не написала!

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 119015" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

С показом постараюсь в ближайшее время!

valiat, очень красиво!!

valiat, Мар 05, 2015
valiat

Девочки я сделала это. Очень долго меня мучил этот узор, а скорее всего я его, но одолела...https://fotki.yandex.ru/next/users/olia2015-zamai/album/467473/view/1091780

Очень красиво, а цвет просто обалденный! Скажите, а сколько лилий у Вас в 1, 2 и 3 ряду кокетки?

Моя лилия чего-то упрямится расцветать))) Связала 3 ряда кокетки, 2 ростка спину и 1 перед, распустила, 3-й ряд чередовала 4 и 5 лепестков, 4-й ряд все по 5 лепестков и получилось у меня 53 лилии, нитки очень тонкие. Теперь думаю, как их поделить лучше? Рукава по 10, спина 16, перед 17 или со спины ещё одну лилию на перед перекинуть? Так устала распускать и перевязывать, знать бы точно куда и сколько, но похоже только примеркой уточнится всё... Но и в этом есть свои плюсы, в схему почти не заглядываю)))

Девочки я вязала строго по схеме, т.е . в последнем ряду 3 кокетки у меня 480 петель. Так как нитка тонкая, то под рукава я набирала не 9 пет., а 36, на 4 лилии. И когда уже пошла после рукавов то вязала на 38 лилиях...

"Моя васильковая лилия"
Очаровательная. 😏 Не подскажете, сколько ушло пряжи?

valiat , очень красивое платье, шикарный цвет!

valiat,цвет оболденный. 🙉 Точно василёк. Тюльпаны как раз под платье. 😏 Замечательная работа. Успели к женскому празднику.

Девочки, и у меня очередная Лилия))
на фотохостинг →
Платье лилия в белом цвете.jpg
Нитки Анна твист 500м/100г, крючок № 1,75
Запуталась, сколько грамм пряжи ушло. Или 700 или 800.
Кружева с рук не могу понять - уместны или убрать.

ВеДмичка, Мар 06, 2015
ВеДмичка

"Моя васильковая лилия"
Очаровательная. 😏 Не подскажете, сколько ушло пряжи?

Меньше 4 моточков, думаю грамм 370-380

Девочки тоже начала вязать куме такую красоту, уже связала кокетку ,надо докупить ниток собиралась вязать кофточку ,но насмотрелась на ваши и решилась на платье. 😂

Таким узором и кофточка хороша и платье смотрится шикарно. Удачи вам,мамаозорника!

Елена.а где же ваше платье?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания