Звезда Востока , прекрасной лилии цветок!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Для всех желающих связать себе обновки изумительно красивым рисунком " Лилии"
на фотохостинг →

изъявили желание: vonataa jetta2009 Елена444 Смирнишка любава1
csenka Прелесть 4019 мамаша очаровашек Вега05 Tata Kat Жар-птичка Бусинка2010
и ещё много , извиняйте кого не написала!

Creator Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 119015" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Девочки я тоже своим любимым узором связала, но только не кофточку а пальто
на фотохостинг →

мамаша очаровашек одеваем связанную кокетку на себя, подходим к зеркалу и смотрим. А лучше сфотографироваться с кокеткой (перед и спину), фото перекинуть на комп и внимательно все рассмотреть. В процессе вязания необходимо постоянно примерять, чтоб корректировать убавки-прибавки. Не всегда получается сразу, приходиться и перевязывать.

Oksynia спасибо за ответ. Я и так полдня сегодня перед зеркалом кручусь Mr. Green Муж уже подозрительно смотрит.Перевязывать то уж больно не хочется Rolling Eyes Быстрее бы закончить, у нас уже потеплело, а сапожник.как обычно,без сапог Hm...

мамаша очаровашек

Oksynia спасибо за ответ. Я и так полдня сегодня перед зеркалом кручусь Mr. Green Муж уже подозрительно смотрит.Перевязывать то уж больно не хочется Rolling Eyes Быстрее бы закончить, у нас уже потеплело, а сапожник.как обычно,без сапог Hm...

Галина,конечно хочется связать быстрее, а праздники? Вот поэтому вяжем и распускаем, чтобы без дела не сидеть. Laughing
С понедельника работа пойдет быстрее. (это мое мнение, мне так хочется)

Так я сегодня не вяжу, а меряю....меряю...меряю... и мучаюсь,надо еще кокетку вязать или разделять уже Laughing
Oksynia классно получилось! Мега!

мамаша очаровашек Выложите ваше фото с надетой кокеткой, посмотрим, посоветуем. Я сама, когда распускала и перевязывала, почти рыдала Плакать хочется...

Oksynia это же моя пряжа. Shocked Классно смотрится. Это супер! Сразу захотелось лета и тепла.
Можно небольшой Question Ты сколько петелек набирала?
А теперь и переживать стала, а хватит ли мне ниточек, всего 300 гр, а размерчик чуть побольше. Rolling Eyes

Девочки, здравствуйте!
Архаша, вы уже вязали из Ирины семеновской.
Расскажите пожалуйста как она себя ведет после стирки, не тянется, там ведь в составе присутствует вискоза.
Купила для этой модели именно Ирину.
Хотелось бы ниточки потоньше, но т.к. размер у меня большой,
а предыдущие мои воплощения из тонких ниточек потерпели фиаско,
хочу попробовать из толстых ниточек. Embarassed
Вот они на фотохостинг →
В действительности они немного темней.
Девочки, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ такое платье или костюм. Надеюсь не вашу помощь.
Да, еще один вопрос: " Те, кто вязали размер больше 52-54 размера набирали тоже 194 петли?"
Махабат, из каких ниточек вы вязали, каким крючком и сколько петель набирали?

Petelinka 192 в.п. У меня на 5 стр. выложены фото (чтоб не повторяться).
Пряжа очень понравилась. Правда крючок китайский, постоянно нитка соскальзывала..

Надежда Анатольевна, я сейчас довязываю крючком костюм из Семеновской Ирины. к ниточке в работе надо приловчиться, т.к. вискоза цепляется, но вооюще вяжется очень приятно. после стирки и ВТО юбка вытянулась см на 5-7, жакет еще стирала. все получилось очень тяжелое. и еще - совещенно не заправляются хвостики - они живут своей жизнью, вылазят.... но выглядит красиво

мамаша очаровашек

Вот моя кокетка

на фотохостинг →

Галина, у тебя же только 2 полосы, еще 3-ю надо, она просится.
А так здорово.

Галина спасибо. Вот я тоже думаю,что 3-ю полосу все таки надо.Руки чешутся. Хочууу вязать......

мамаша очаровашек Провяжи еще 2 ряда и разделяй кокетку, если хочешь открытые руки (посмотри у вьЮГа на 11 стр.). Если хочешь с рукавом, то довязывай 3 рапорт кокетки полностью, и потом разделяй кокетку. На перед оставляй больше, чем на спинку. Для пройм провяжи по 9 в.п., соединение переда и спинки, и мерь. Если мало, от кокетки придется вязать по 6 рядов на спинке и 6 рядов на переду, потом соединять цепочкой из 9 воздушных петель для пройм.
Да.. понаписала.. надеюсь что-нибудь понятно.. Embarassed

Авторы
Теги
Упоминания