Звезда Востока , прекрасной лилии цветок!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот и всё. Проект окончен. Связалась на одном дыхании. (теперь планирую однотонную, как на главном фото))))
Пряжа YarnArt Flowers, Крючок №2. Ушло чуть больше 300гр, то есть в один моток не вошла.
( на спинке после кокетки 2 ленты узора, а на переде добавила одну ленту лилий... вяжу плотно, люблю именно плотное кружево)

Для всех желающих связать себе обновки изумительно красивым рисунком " Лилии"
на фотохостинг →

изъявили желание: vonataa jetta2009 Елена444 Смирнишка любава1
csenka Прелесть 4019 мамаша очаровашек Вега05 Tata Kat Жар-птичка Бусинка2010
и ещё много , извиняйте кого не написала!

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 119015" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

LiSsi, кмк надо отпарить и примерить,тогда будет понятнее.

Куро4ка, Сен 07, 2014
Куро4ка

LiSsi, кмк надо отпарить и примерить,тогда будет понятнее.

дада! Вообще кажется что все хорошо, плечи красиво легли, элегантное горлышко 😏 , в груди ничего в узоре не деформировалось. Полотно уляжется и понятнется когда длины будет больше.

Спасибо всем за поддержку!!! 💋 🌸 Вяжу дальше, вроде в проймах уже не тянет.
Елена 69, хочется посмотреть на Ваш результат 😳

Вот моя уже выгуленная ,обожаемая лилия. Хочу сказать ,что на себе заметила много взглядов,оценивающих мою кофточку.
на фотохостинг →

Елена 69, Сен 10, 2014
Елена 69

Вот моя уже выгуленная ,обожаемая лилия. Хочу сказать ,что на себе заметила много взглядов,оценивающих мою кофточку.
на фотохостинг →

Ну наверно не только кофточку, но и хозяйку рукодельницу

Не без этого. Многие даже подходили и схемку просили. Всех отправляла на наш любимый сайт. Сейчас задумываю чёрненькую сварганить,только с коротким рукавчиком. Потом на платье замахнуться.

Елена 69, Сен 10, 2014
Елена 69

Не без этого. Многие даже подходили и схемку просили. Всех отправляла на наш любимый сайт. Сейчас задумываю чёрненькую сварганить,только с коротким рукавчиком. Потом на платье замахнуться.

Не зря старались 😃 😏

Девочки, покажите, пожалуйста, как со спинки выглядит с ростком...
Что-то не соображу как будет смотреться 😳

Елена 69 , молодчинка, не зря старалась, распускала и снова вязала! Кофточка - прелесть, лёгкая, ажурная, так замечательно смотрится на фигурке! 🎈

Елена 69, здорово получилось!!! Не зря столько раз переделывали: результат того стоит! Все идеально! ✌️

| Re: фото

Narina , просмотрите картинки, там много фотографий спинки с ростком, вот например :
это фото воля11 , ( воля 11, простите за самоуправство)

[ Это пройма у спинки полочки. Фото полочки по цвету ближе к настоящему.
на фотохостинг → на фотохостинг →
[U

Karamella
Спасибо большое)))
Вроде прояснилось... 😋
Я правильно поняла - лишний ряд в пройме получается? А то я всё думала - как он в ростке (который обычно сверху укороченными рядами вывязывают) получается? 😳

воля11
Спасибо за фотки!
Правду говорят - "лучше один раз увидеть..."

Елена 69, ну отлично, ну красиво то как, вы молодец! 😏 📌 Я Вашу кофточку два дня жду... 😎

Точно надо мне себе белую связать, а то люди вяжут и дразнят.... 😂

Всем девочкам спасибо за оценку моего труда. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 Я как то и засмущалась. 😳 ,но приятно.
Веня ,так чего вы ждёте? Уже пора приступить к вязанию белой лилии. Белый цвет смотрится очень богато с любой одеждой.
Я уже сегодня прикупила нитки чёрного цвета и приступаю к воплощению третьей лилии. Думаю,что в понедельник приду на работу в обновке, если не поменяются планы на выходных.

Елена 69 отличная работа, не зря столько потрудились над ней. 🌸 🌸 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания