Рукоделие на Вишнёвой улице - с Ирэной-Марэной
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Приветствую всех в этой темке!

Здесь предлагаю обсуждать, хвастаться, советоваться,делиться идеями,восхищаться воплощением из тканей, пряжи и всего того богатства, для нашего неиссякаемого творчества, которое нам помогает с легкой руки приобрести Ирэна-Марэна. Ее темка находиться тут
А здесь можно просто поболтать... 😏
Добро пожаловать!

Все картинки темы

На мой взгляд, просвечивающаяся одежда ниже пояса -- это вульгарно. Никого не хочу обидеть.
Лена, а если бежевые или телесные трусы? Обычно проблема белых брюк сразу решается.

Та Нюша, Мар 31, 2015
Та Нюша

а если бежевые или телесные трусы? Обычно проблема белых брюк сразу решается.

Таня, оно не то чтобы светится...
Я даже не знаю, как объяснить...
В общем, найду пуговицу в жакет (главное, до лета успеть! 😃 ), сфоткаюсь, и решим коллективным разумом.... 😃

Лена, это ты у нас в Витебске лоскут купила?
Я покупала старшему брюки из такой же ткани, лень было шить,они стоили 280 тыс, а на них ушел максимум метр.
Кстати, ты правильно подсчитала, одних штанов хватает на месяц. Я шила обычно сразу трое и через три месяца выбрасывала и опять шила. И так три раза по три.

Вот про белые брюки - Таня, полностью согласна с Вами. Точно, телесного цвета гладкое (без кружев) бельё обычно решает все проблемы .
Когда бельё не проступает ни цветом, ни контуром, то и не возникает мысли, что одежда просвечивается.

Боже мой, девушки, вы супермастерицы! Даже одни брюки в месяц шить - это ж куча работы! Про пиджаки молчу вообще.

Pasol, Мар 31, 2015
Pasol

Лена, это ты у нас в Витебске лоскут купила?
Я покупала старшему брюки из такой же ткани, лень было шить,они стоили 280 тыс, а на них ушел максимум метр.
Кстати, ты правильно подсчитала, одних штанов хватает на месяц. Я шила обычно сразу трое и через три месяца выбрасывала и опять шила. И так три раза по три.

Да, Оля, у вас...
в той точке подземной, куда ты меня отправила, спасибо!
на счет трех пар - успокоила.... 😃
я думала, я одна такая!

Я за последние пару месяцев сшила 6 брюк и 3 капри в сад, правда в последних брюках пояс ещё не пришила, пропало вдохновение.
Я брюки тоже могу шить с закрытыми глазами, но мне это уже надоело.

Pasol, Апр 01, 2015

Оля,а показать? 😏 Шьёте-шьёте,девочки,а так мало хвастиков у нас...Я тоже наконец ощутила проблему сфотографировать вещички. Это ж целая эпопея: дождаться светлого дня ,отутюжить,разложить(придумать на чём!),да что б никто не мешал:дитё спало,собака тоже.Уже чуток накопилось,но не снято.

cvetok1977, Апр 01, 2015
cvetok1977

Оля,а показать? 😏 Шьёте-шьёте,девочки,а так мало хвастиков у нас...Я тоже наконец ощутила проблему сфотографировать вещички. Это ж целая эпопея: дождаться светлого дня ,отутюжить,разложить(придумать на чём!),да что б никто не мешал:дитё спало,собака тоже.Уже чуток накопилось,но не снято.

Да, хвастиков маловато. У меня фотик накрылся, а фотки с телефона как то не очень.

Elena-115, Апр 01, 2015

Дочка очень похожа на маму... 😃

Elena-115,Ого,сколько всего! Куртки,плащики,платья,мужу гардеробчик - всё замечательное! А комбез по какой выкройке шили? Хорошо сидит.

Спасибо! Комбез сборный из выкроек полукомбинезона и куртки с регланом. Все из оттобре, модели не вспомню уже. Нам всем он очень нравился. Жаль, что хватило только на одну зиму.

Лена, я уже пять лет пытаюсь понять, на кого она похожа - и все безрезультатно )))

Девочки, всем снова здравствуйте! Вот решила поддержать тему хвастиков 😃 . Правда, все эти фото давнешние- свежие готовятся (в том числе и леггинсы, которые я на своей распошивалке всё-таки победила!).
Фотографии в альбоме «Я шью», автор panfilenkom на Яндекс.Фотках

Фиолетовый горошек- лоскут от Нины Александровны, трансфер Милаты. Цветочное платье из батиста- он просто великолепен в жару- кажется, от Оликс. Плащик из моей ткани, на подкладке флис персик- по-моему от Мечта Моя и выкройка из Оттобре, купленного у Лены. Дальше велюровая баечка от марка-мамы. Ну и напоследок выложила фотки того, чем я "развлекаюсь" иногда- костюмы морячек для танцевальной группы и костюмы повара, доктора и парикмахера в дет.сад дочке.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания