Модные мальчишки - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Оттобре 3/2020 футболка 32
Изменила обработку горловины, по выкройке окантовка, у меня - обтачка из рибаны. На рост внука 135 и объемы р. 128-134 взяла выкройку р. 140


2 обновки сынку по одной выкройке:

MamaRa1706, Апр 10, 2019

MamaRa1706, КАК? НУ КАК? Вы получаете такие ровные строчки на аппликации?

Lily1309, Сен 01, 2020

Lily1309, спасибо,стараюсь).При настрачивании аппликаций ориентируюсь на край лапки(пороть тоже иногда приходится)).А так всё приходит с опытом,шью уже очень давно)

LittleOne, Июн 23, 2018
LittleOne

Всем доброй ночи, ) кое-что сфотографировалось из летнего гардероба моих парней 104 и 80 роста соответственно.


Добрый день.По какой выкройке шили шорты?

Сшила внуку куртку из купона. Получилось очень здорово, я в восторге)) Это моя первая куртка) Подкладка флис, утеплитель альполюкс 100. Размер купона брала 92, но на деле оказалось, что это скорее 98 размер. У внука сейчас рост 86 см, и одежду покупаем 92, все впритык уже. Но в этой куртке утонул))

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Мальчуган у меня 7 лет предпочитает только яркие цвета, в продаже демисезонные куртки только серые и синие... теперь точно выделяется из толпы🤪

Всем доброго времени суток, сшилось сынку за последние несколько недель:

Здравствуйте всем, только что из-под иголки новый лонгслив сынку из купона:

Здравствуйте.
Костюмчик сыну, вернее ещё один свитшот к этим брючкам.
Как всегда из остатков получилось интереснее 😃.

На фон не обращайте внимание - у нас ремонт 😈
И ещё один Костюмчик, старшему сыну:

Здравствуйте, я с новыми пошивушками сынку, пижамка и футболка:

пошила детенышу теплые джинсы с хулиганскими пиратскими флагами - Веселым Роджером с саблями 😃 и куртку на зиму с самолетами, а к этим джинсам наверное нужно было шить не с самолетами, а с парусниками

Пара новых вещичек для сынка:

Доброго времени суток, у меня вчера и сегодня сшилась ещё пара вещичек сынку:


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания