"Доспехи Дамы - жилет крючком"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем вот такую красоту. Нечто средневековое.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Нитки наверное или шерсть, или полушерсть, крючок скорее всего 3,5 или 4. Ну, по крайней мере мне так видится.

Судя по всему вяжутся полосы, которые соединяются между собой в процессе (или сшиваются.) Интересно, можно ли таким же макаром рукава приделать?

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 118469" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

в общем,если будет плохо,свяжу кукурузный воротник,как у Мусинки ))

Вот и я связала,меха не было,хотела пристроить туда лебяжий пух..но как-то он там кутцо смотрится,связала как у Мусинки кукурузой,спасибо ей за схему 🌸 🌸 🌸

Юлия 80,покажете?

А я только начала. Утилизируются белые нитки из стратегического запаса, купленые ещё по 3,50. Пока нравится, то, что получается. Как только добуду фотоаппарат, покажу свой "шедевр". Вяжу для сватьи к Новому году.

А я нашла дома мех, который подходит по цвету. Надо сказать сестре, чтобы привезла жилетку, я мех пришью.

С травкой отлично смотрится!!! Я даже и не поняла сначала,что это травка 😃

она трёхцветная)))

красиво 😃 Такая и была в три цвета?

да,она как меланжевая

Девчонки, начала и я вязать, из того что было дома, Цвет ниток мне нравится но он явно не для этой жилетки, но да ладно, может когда закончу и выглядеть будет нормально)) Вот
на фотохостинг →
Че то я туплю еще, как мне там половинки начать вязать, а то у меня получается влево (против часовой стрелки), а мне надо вправо половинки, ну надеюсь понятно спросила))?

А что, по-моему нормальный цвет.

Девочки, очень жаль, что тема притихла, у меня в том году связалась замечательная жилетка, и вот сфоткать на хозяйке смогла только летом при встрече на отдыхе. 😊 ))))
на фотохостинг → на фотохостинг →
пряжа секционка, полтора моточка шерсть, этикетки не сохранилось))

И мне жаль, что уже никто такую красоту не вяжет, а я только "зубки наточила", но зато прочитала все комментарии и узнала много полезного и теперь буду приступать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания