"Доспехи Дамы - жилет крючком"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем вот такую красоту. Нечто средневековое.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Нитки наверное или шерсть, или полушерсть, крючок скорее всего 3,5 или 4. Ну, по крайней мере мне так видится.

Судя по всему вяжутся полосы, которые соединяются между собой в процессе (или сшиваются.) Интересно, можно ли таким же макаром рукава приделать?

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 118469" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

какая красота! Добавлю пока в хотелки 😃 😏

Маленький Жань

О, спасибо.
А я со вчера половину тунички по мотивам нашей жилетки связала. Надо будет еще ниток докупить, а то не хватит.

А покажите как получается, а? Просто жилетик такой давно уже в хотелках, но хотелось бы посмотреть как туничкой будет смотреться...

девочки здравствуйте!это безотрывное вязание?

Девочки,здравствуйте!!!какая красота!!!попробовала образец и получается хорошо,это безотрывное вязание,вяжется легко и быстро.довяжу недовязы и присоединюсь.жаль только меха нет.а как вы думаете:можно ли связать воротник из меховой нити?я недавно встречала такое в инете(дороговато правда),но вид какой...,не отличить от цельного воротника.

http://furbranch.com/?cat=42

eshe ta shtuchka Можно,конечно! а где Вы такую нить приобрели? 😳

мне кажется.что в нашем городе и нет таких((((((((((((((красотища.я про нитки

Marina-omichka,еще не преобрела,но очень хотелось бы.есть еще вариант-связать ворот из травки,может тоже будет ничего.а из пряжи норки я б конечно курточку себе связала б.

Из такой пряжи можно и манто связать...где бы только раздобыть таку 🙁

Marina-omichka,так я же ссылочку дала,там вверху координаты и телефон и мейл.это украина

я поняла,просто В России может подешевше можно найти...

Думаю,врядли,т.к.работа вплетения меха в нить очень сложная.дешевле сделать самому,но возиться долго.кстати на просторах интернета есть как сделать самому)))

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

здравствуйте,девчонки!!!а вот и я присоединилась.нет меха подскажите как быть,есть красивая травка расцветкой.или испортит весь вид?я приталивала,как в оригинале.а кто-то еще вяжет такое?или я последняя

подходящая по цвету травка вида не испортит

Я вяжу на заказ. Только пока показывать нечего еще...

спасибо,попробую,потом выложу в готовом виде 😂 🙅 🙅


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания