Водоворот красок - юбка на лето спицами или крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем жизнерадостную яркую юбку из мотивов «мельница», а также платье и сарафан.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Описание юбочки в Доме моделей дала Vorsa. За что ей огромная благодарность! 🌸 🌸 🌸

Схема мотива спицами и крючком, все схемы темы, как вязать пояс, как сделать обвязку низа.
📌 Мастер-классы, МК по безотрывному вязанию мотивов и юбки спицами, МК вяжем платье спицами, МК по соединению мотивов крючком.
Советы по вязанию, выбор пряжи, образцы вязания, размер мотива, соединение мотивов, модели с "мотивом мельница".
📌 Чтобы найти нужную информацию, пользуйтесь функцией "поиск" и тегами. Все материалы по теме смотрите в альбоме на Pambler.

🎨 Наши воплощения в теме - "галерея 118276" 🎨

Тег для воплощений - "галерея 118276" (копировать с кавычками)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

ЛюбаЧай, топ очень эффектный, цвет благородный, в сочетании с белым - супер! 👍 👍 👍 Модель смотрится очень ярко и притягательно в такой гамме!

Спасибо,Алена - всегда считала,что мне не идет красный цвет - у меня ни одной вещи нет (эта - на заказ)

Девочки, принимайте и мою работу, связанную этим мотивом.
Жакет связала безотрывно. Пряжа коко от вита, ушло 250гр, крючком китайским, двоечкой, очень понравился мотив!
В процессе работы изделия, тоже с использованием этого мотива.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

aija,очень не часто бываю в этой темке,вроде как юбку связала и так просто навещаю от любопытства, а увидела ваши старания,(наверное уже и изделие готово) и так понравился ваш выбор ниток, такая нежность в цветовой гамме, напишите пожайлуста какие нитки и при вязании нитку рвали или так совпадали гаммы цвета. И если можно и готово, хочется посмотреть на готовую обновку

Девочи! Дорогие мои, умоляю, подскажите, что делать!!!!!!!!!!!!
Взялась вязать платьице http://petelki.com.ua/720-sirenevoe-plate-iz-kruglyh-motivov-kryuchkom-opisanie-shema.html, а на деле кошмар! Вместо 400 гр, уже около 500 ушло, да еще и маловато! Хочу сделать небольшое приклешение к низу, но не знаю как!!! Мотив и детальки платья точно по схеме вязала.

Ксения, Ваша ссылка не откравается

ЛюбаЧай, Мар 26, 2015
ЛюбаЧай

Ксения, Ваша ссылка не откравается

а вот так
http://petelki.com.ua/720-sirenevoe-plate-iz-kruglyh-motivov-kryuchkom-opisanie-shema.html
(там запятая в конце ссылки - из-за нее не открывается)

Да, запятая мешала, я бы выложила фото платьица, но что-то не пойму как

Насчет тяжести - тут уж ничем помочь не могу - такие нитки себе выбрали...А с клешением - легко!Мотив из 7 рядов состоит?Начинаете вязать мотивами из 8 рядов,потом из 9 .Не могу показать - потому что водоворот вязала спицами - там принцип другой - хотя я тоже клешила в зеленом платье.А недавно увеличивала мотивы в бабушкиных квадратах на фотохостинг →

ЛюбаЧай, Мар 28, 2015

Спасибо! Я постараюсь сегодня довязать. С нитками конечно я ошиблась-повелась на описание изделия.

| Юбка

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какую лучше брать пряжу на эту юбку: с длинными или короткими секциями? Спасибо.

Думаю с короткими, так как я пробовала с длинными: не подходит. Посмотри на юбки, сама поймёшь.

| Юбка

Откликнитесь, пожалуйста, кто вязал спицами. Не могу подобрать схему. Спасибо.

| Re: Юбка сирень1000, Июл 23, 2015
сирень1000

Откликнитесь.

дала ссылку в личке

Вязалось потихоньку 2 года, все схемы взяты в этой темке, спасибо вам, девочки!
пряжа - Ализе Бэлла Батик, на 50 размер расход 10 моточков ровно, осталось 12 коричневых мотивов - хотелось больше бирюзы)
на фотохостинг →
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания