Водоворот красок - юбка на лето спицами или крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем жизнерадостную яркую юбку из мотивов «мельница», а также платье и сарафан.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Описание юбочки в Доме моделей дала Vorsa. За что ей огромная благодарность! 🌸 🌸 🌸

Схема мотива спицами и крючком, все схемы темы, как вязать пояс, как сделать обвязку низа.
📌 Мастер-классы, МК по безотрывному вязанию мотивов и юбки спицами, МК вяжем платье спицами, МК по соединению мотивов крючком.
Советы по вязанию, выбор пряжи, образцы вязания, размер мотива, соединение мотивов, модели с "мотивом мельница".
📌 Чтобы найти нужную информацию, пользуйтесь функцией "поиск" и тегами. Все материалы по теме смотрите в альбоме на Pambler.

🎨 Наши воплощения в теме - "галерея 118276" 🎨

Тег для воплощений - "галерея 118276" (копировать с кавычками)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Вот что у меня навязалось пока что . Вязать буду по паре мотивчиков в день , больше пока не успеваю к сожалению)
Сижу думаю как расположить в полотне. Примерные цвета какие будут у мотивов на фото ) Девочки нужен ваш совет ! Думаю сделать раскладку полосочками, но не как девочки делали вертикально а горизонтально. Сверху темные мотивы а внизу светлые , примерно как на фото . Что думаете девочки ? или ссделать вверху светлые а внизу темные ? или так вообще не будет смотреться ? Помогите с советом ))
на фотохостинг → на фотохостинг →

E_l_e_n_a_kh, какая у вас тонкая работа, смотрится очень нежно 😘 😘 😘 .

kydryashka_, для фигуры лучше вверху темнее, внизу - светлее 😃 .

Девочки, пусть вяжется быстро и с удовольствием.

terciya, замечательный топ 👍 👍 👍 , настоящие морские водовороты, оттенки - просто суперские 😘 😘 😘 !!! Очень горловина сделана интересно ✌️ , настоящий летний топ!!!

AlenaYar Спасибо!

Красивый изумрудный топ получился!!!! 🌸 😼

почему у меня не получается клешение, юбка практически прямая, хотя делала прибавки в каждом круге?

танюнчик, значит, надо больше прибавлять. Не по рядочку, а по два. 😃

танюнчик, у меня тоже большого расклешения не получилось. Причина - слишком тугое вязание. Исправлять уже не буду, буду носить так (если доделаю всё же), мужу нравится.

terciya, спасибо за фото, у меня из юбки вывязалось платье, сейчас как раз мучаю верх - несколько дней маялась, как следать вырез и рукава, глядя на Ваше фото, решилась) Думаю, на сколько мотивов рукава делать... Я спицами вяжу, с отрывом нити, но исправлять всё равно крайне сложно.

E_l_e_n_a_kh, Фев 01, 2014
E_l_e_n_a_kh

AlenaYar
Спасибо большое за подсказки. Они очень пригодились.
Не могу не похвастаться, руки так и чешутся!
на фотохостинг →
Правда поменяла крючок на №2 (вроде) и дело пошло быстрее. А когда становиться что-то вырисовываться, появляется азарт!

скажите пожалуйста, вы соединяли мотивы только там, где столбики без накида? а там, где вп не соединяли?

като83, Июн 22, 2014

Совершенно верно.
А место с воздушными петлями я оставила пока с дырочкой, до окончания вязания.
Пока не до вязала, так как занялась диетой и похудением. Но планировала туда вшить маленькие бусинки

E_l_e_n_a_kh, Июн 22, 2014
E_l_e_n_a_kh

Совершенно верно.
А место с воздушными петлями я оставила пока с дырочкой, до окончания вязания.
Пока не до вязала, так как занялась диетой и похудением. Но планировала туда вшить маленькие бусинки

а вы соединяли мотивы во время вязания или после?

спасибо большое!!!попробую

Авторы
Теги
Упоминания