Мальчику-таксе нужна помощь. Первый опыт волонтерства...
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Меньшие братья

Мы кормили и сухим кормом и натуралкой.Врач сказал, что лучше не смешивать, мне конечно лучше бы на сухом корме, а собака выбрала натуралку.Вот сегодня утром пыталась его сушкой накормить (лень было кашу делать) так и не подошел к миске.
Таксы тоже с характером бывают, в голодать я ему не могу позволить 🙁 Так что он меня победил, варила кашу

У меня ситуация веселее: двое собак, старший практически здоров, ест сухой Hill's и все у него - тьфу, тьфу, тьфу - хорошо. По внешнему виду и активности даже ветеринар говорит, что выглядит он лет на 5-6, хотя он вдвое старше.
У младшей серьезные проблемы с ЖКТ, она на натуральной диете. Экспериментальным путем выработали меню, которое не вызывает обострений болезни: рис+шпинат+протертая индейка+домашний йогурт. Для разнообразия шпинат периодически заменяется цуккини или ягодами, индейка - говядиной или треской. Рис не заменяется ничем, т.к. другие крупы (даже сильно разваренный геркулес) вызывают ухудшение самочувствия. Рис ей нравится определенных сортов (недешевых), от других отказывается.
Дважды в день я варю 3-литровые кастрюли риса. Сварить несложно, но вот остудить - требует времени. Стоимость такой диеты превышает стоимость сухого корма супер-премиум класса раза в 2-3.
Потребитель ветеринарного Hill's у нас кошка. Сначала кормили консервами, но это дорого: рацион 2-килограммовой кошки обходился в 3 000 руб/мес. После перехода на сухую версию того же корма затраты уменьшились в 3 раза.

Джейка привили, немного отъелся и (!!!!!) поймал на балконе голубя 😂 😂 😂

Надо бы глянуть на "отъевшегося". 😃

Глянуть на "отъевшегося" можно на сайте Такскоманды. Они выложили фото.У него еще и друг появился. 😃

😃 😃 😃 Посмотрела!Здорово!

Тоже посмотрела! 🙉

Он уже и на лапу встаёт как на здоровую!!!!!!!!!!!!!!! Вот ведь подтверждение того, что всё, что не делается...Не попади он под ту машину - не было бы ему собачьего счастья... Так рада за него!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания