Работы ViergeO.... шью в удовольствие
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Добрый день, мои дорогие! Продолжу тему жаккарда)
Платье сшито на заказ. Ткань жаккард Армани, коллекция redy-to-wear SS 2016г. Идея фасона от Российского дизайнера Олега Бирюкова, коллекция весна-лето 2016г. Очень интересная коллекци и дизайнер талантливый. В платье "изюм" в рукавах и в кармашках)) Внутри все швы окантованы готовой косой бейкой.
Приятного просмотра!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Детали и изнанка, все фото кликаются)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ссылка на альбом, где можно поразглядывать все фото крупным планом)) https://goo.gl/photos/foiniDMwBqMnfFo66

Alenka-12, Окт 23, 2012
Alenka-12

Оля , как все красиво и аккуратно ! А какие шовчики ! 💟

Алена!!! спасибки тебе!!!!! 😜

ViergeO, Окт 23, 2012
ViergeO

Нитки METTLER(Меттлер) - брючки ими шила и оверложила, последнее время мне они очень нравятся. еще Madeira (Мадейра).

Я когда оверлок выбирала, разрывалась между джуки, как у Вайлеандры, и джаномкой, как у тебя. Потом попробовала строчечки, и выбрала джуки. В общем-то, не жалею - работает тихо, строчка бывает хорошей. Получается, все зависит от ниток? Я дортаком шью и идеалом. Мадейра у нас редкий гость, а в инете не заказываю - шью я не так уж и много, чтоб заказывать всю палитру на всякий случай.

nonna_star
Oxanchik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Шо, козерог, что ли??
Если нет, то я сдаюсь 😃)

😂 😂 😂 шифровки 😈

nonna_star, Окт 23, 2012
nonna_star
Oxanchik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Шо, козерог, что ли??
Если нет, то я сдаюсь 😃)

И не Козерог 😈

Какой, однако, чУдный у нас диалог вышел, а? 😂

Вишь, и во мне тонкости душевной организации не хватает 😃)

Iness@

Оленька! Какая красота! Так все здорово. 😘 Пчелки -прелесть. Вот и я про нитки хотела спросить, а ты уже ответила. 😃 А беечку ты готовую брала или сама делала?
Как у тебя всегда аккуратно получается.

Инночка!!!! как я тебе рада!!!!!!!!!!!!!! 🎉 спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так приятно!!!! 😘
беечки сама сделала, из вискозной подкладки. подружка, одевая брюки, так обрадовалась 😃 Горошкииииии! 😘

ViergeO, Окт 23, 2012
ViergeO

😂 😂 😂 шифровки 😈

Юстас Алексу 😈

Олечка, добрый вечер!!!
Еще твой плащик будоражит мое сознание, двойной удар из бежево-кофейных платьев, а тут блузочка с пчелками 💥 💥 💥 Какая прелесть, только вчера смотрела на эту выкройку, а тут твой шедевр так кстати. А сколько ткани ушло на блузочку, собираюсь похожую до выходных покроить 🙄 Кстати, у нас в городе еще есть в продаже плащевочка Валентино, да еще и с со скидкой идет. После твоего красавца цветочного она мне покоя не дает. Захожу в твою темку постоянно и любуюсь, любуюсь, любуюсь. Все очень-очень аккуратно, душевно, замечтательно. Уже узнаю по картинкам руку Мастера, только потом по ссылке в темку забегаю. Очень уютные вещички 😘 😘 😘 😘 😘 Забыла представиться, в миру Лена я 😈 Ой, и про беечку горошковую охи-ахи 💝

nonna_star
ViergeO
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я когда оверлок выбирала, разрывалась между джуки, как у Вайлеандры, и джаномкой, как у тебя. Потом попробовала строчечки, и выбрала джуки. В общем-то, не жалею - работает тихо, строчка бывает хорошей. Получается, все зависит от ниток? Я дортаком шью и идеалом. Мадейра у нас редкий гость, а в инете не заказываю - шью я не так уж и много, чтоб заказывать всю палитру на всякий случай.

Ну и классно! у тебя хороший оверлок!!! а нитки я тоже использую идеал и дортак ( вот их у меня богатая палитра, так как раньше много шила на заказ). Но строчку всегда под каждую ткань подстраиваю, меняю нитки, иглы и настройки. поэтому, я думаю, что не только дело в нитках. у меня вот одно время в нижнем петлителе нитка обрывалась... вот все перепробывала, всю инструкцию перечитала, обрывалась и все.... потом смазала (хотя смазываю регулярно) и все перестала.... вот чего не хватало???

Оля,комплект прекрасен!
😏 А Оксанка,сдается мне, овен или телец!

Irinka4243, Окт 23, 2012
Irinka4243

Оля,комплект прекрасен!
😏 А Оксанка,сдается мне, овен или телец!

Три раза ха-ха-ха! 😈
ПС. Хватит перебирать 😏

Oxanchik, Окт 23, 2012
Oxanchik
Irinka4243
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Три раза ха-ха-ха! 😈
ПС. Хватит перебирать 😏

Оксана, а тут осталось то , перебирать не много 😈

Калиночка

Олечка, добрый вечер!!!
Еще твой плащик будоражит мое сознание, двойной удар из бежево-кофейных платьев, а тут блузочка с пчелками 💥 💥 💥 Какая прелесть, только вчера смотрела на эту выкройку, а тут твой шедевр так кстати. А сколько ткани ушло на блузочку, собираюсь похожую до выходных покроить 🙄 Кстати, у нас в городе еще есть в продаже плащевочка Валентино, да еще и с со скидкой идет. После твоего красавца цветочного она мне покоя не дает. Захожу в твою темку постоянно и любуюсь, любуюсь, любуюсь. Все очень-очень аккуратно, душевно, замечтательно. Уже узнаю по картинкам руку Мастера, только потом по ссылке в темку забегаю. Очень уютные вещички 😘 😘 😘 😘 😘 Забыла представиться, в миру Лена я 😈 Ой, и про беечку горошковую охи-ахи 💝

Леночка!!!привет!!!!! очень приятно познакомиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🤗 еще раз скажу - рада видеть у себя в темке!!!!! 👯
Столько приятных слов!!!! как приятно!!!! 😘 спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На блузку брали 2м при ширине 130см. Конечно крои себе!!!!!!!!!!! сейчас блузки с бантами в моде! а плащевочку бери!!!!!! сошьешь себе и все будут тобой любоваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если что, то я тут, помогу 😏
еще раз спасиб!! 😘

Oxanchik, Окт 23, 2012

Оля, привет!!! Все как всегда просто шикарно!!!!!

Я пожалуй тоже ввяжусь в эту игру "угадай, кто Оксанка по гороскопу" 😈 😈
Вроде она уже сама ответила! Ключевая фраза была...

Oxanchik

А я из тех безпринципных, что могут поддержать любую беседу, ничего не смысля в теме, и берут инфу из ниоткуда 😂

Это ж Близнецы!!!!!!! 😏

zhuravlik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это ж Близнецы!!!!!!! 😏

Неа, увы и ах ... хотя Близнецы тоже могут пи вещать обо всем и вдохновенно 😈 .
На гороскопические изыскания меня больше не отвечаю. Должна быть в девушке какая-то загадка 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания