Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Ixora

жираф Жердин. автор galya33, спасибо Галочке 💟
рост 45 см

Очарователен!!А легко вязался?!Может мне такого надо?! 😋

natalja142

Очарователен!!А легко вязался?!Может мне такого надо?! 😋

Наташенька, спасибо!
жирафчик вязался уфффф! как нелегко! может, нитки не те взяла, очень жесткие, какие не скажу, из старых-престарых запасов 😃 четыре ноги, все на проволоке 👹 это всё дело путается 👹
но! это всё ерунда по сравнению с желанием сделать такого крейзика 😃
так что, рекомендую, однозначно! 😏 поверьте, море радости обеспечено, все не просто улыбаются, видя такого чудика, а реально веселятся 😃

Незнакомка Ирина,
Ваш зайчик такая прелесть! 😍 👍 А он высокий получился? Из чего Вы его вязали? Каким крючком и крючком ли? 😳

Мои зайки из он-лайна «Зайка Сонечка» вместе с Ксюшей oxonjshki. Первая зайка связана ниточками велюр Alpina Andre в две нитки. Высота зайки 21 см, личико делала из флиса, понравилось работать с шитыми личиками и подошвами, сама не решилась бы. Эту кнопочку решила сделать с открытыми глазками. Глазки оформляла по "МК глазки в стиле рококо" от Куряночки, результатом довольна, Светочка, спасибо за прекрасный МК, а главное такой нужный!!!
на фотохостинг → на фотохостинг →
А эти зайчата связаны ниточками плюш-велюр Дольфин, крючком 4.5, высотой получились 40 см, набивка холофайбер, голова крепится на болте с самоконтрящейся гайкой.
Салатовый зайка связан из трех моточков, больше не было, поэтому ушки связала одинарными, удлинила на четыре ряда и сделала обвязку по кругу, на лапках и ушках какой-то плотный импортный ситец, который никак не могла пристроить, а тут в самый раз пригодился.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Желтый зайка связан строго по описанию, на него ушло чуть больше трех мотков. Ниточки вроде бы одной фирмы, но желтая нитка хуже скользила, не знаю почему?
на фотохостинг → на фотохостинг →
Зайки связаны на подарок внучкам, поэтому вязались очень легко и с превеликим удовольствием.
Ксюша, спасибо тебе за этих милых зайчат!!! На очереди еще один для крестницы, все уже связано, осталось только оформить.

Вот это луковечка.Высший класс.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания