Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Ирочка, 👍

Всем доброго дня, я тут совсем новенькая, так что если накосячу - поправьте)) Зайка Манюня. Связана из АрнАрт Техно, мордочка приваляна.

на фотохостинг →

приветик всем...выставляю на ваш суд моего кролика...Заиса китаиса)))он вязался по картинке....вязался для одной нашей форумчанки)))я как то подглядела что она в анкете написала что мечтает о Винни пухе и его компашке)))Ослик,пятачок и кролик,я их уже осилила...Сову и Винни она получит через пару денель)))вот зацените)))

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
P.s вязала по картинке...описания на них нет...

Ирочка, просто прелесть 👻 👻 👻 !!!!! И когда ты только успеваешь их вязать 🙅 ? Наверное у всех твоих знакомых есть по такой красотке?

Ирина,прелесть 👍 ..............хотя уже слов нет глядя на ваши работы 👻 👻 👻 !!!Ну,когда вы все успеваете 💥 ???

Ирина! Мордашки у медвежат просто СУПЕР! 👻 👻
Поделитесь, как Вы их делаете? На любую основную нить игрушки можно привалять или надо чтобы шерстяная была?

Nat@ha

Ирина! Мордашки у медвежат просто СУПЕР! 👻 👻
Поделитесь, как Вы их делаете? На любую основную нить игрушки можно привалять или надо чтобы шерстяная была?

Я валяю на любую, разницы особой не заметила. 😃

Efrosiniya

Инна66, а схемка на сурикатов есть?

Описание есть в бумажном виде, самое сложное это найти время и оформить описание. Потихоньку сделаю.

Скоро будет год, как я связала первую игрушку. На Пасху родился первый зайчик. Сейчас у нас уже большая дружная компания. "Крестной мамой" своих вязунчиков считаю Ксюшу - businka.ks , правда без ее согласия. Меня так поразили и вдохновили ее зайцы, что не удержалась и начала "играть" в игрушки.
Представляю свои последние создания.
Озорницы по описанию Тамары Новак.
Овен по on line Марины Борисовой
на фотохостинг → на фотохостинг →
Смешарики по описанию Натальи Трухиной
Спасибо авторам описаний , поделившимися со всеми. Ну и конечно, я добавляла и изменяла что-то сама.

-Irina-

Еще один Масик, рост 14см.

Какой хорошенький)))) 😋
В он-лайне с Мариной Борисовой вяжут Поварят,а у меня Подаренок получился.Он дарит вкусности,тортики милым дамам-барышням-девушкам)))
на фотохостинг →
13см

Авторы
Теги
Упоминания