Кухонная посуда Цептер
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Кулинарный совет
| Кухонная посуда Цептер

Кто пользуется, стоит ли она своих денег? Есть ли что-нибудь другое приличное из нержавейки? Особенно сковородки интересуют.

У меня есть 1 кастрюля, подаренная друзьями. Хорошая, качественная . Долго держит тепло. Но масло,жир я все равно добавляю. Терморегулятор на крышке сломался достаточно быстро, есть другой на замену,но мне он вообще не нужен, так и лежит. Это моя любимая кастрюля.

Мои свекровь и свекр очень уважают посуду фирмы Bergoff, по-моему так называется. Качество не хуже, чем у Цептера, но намного дешевле.

Кошмар, за кастрюлю 200-300 долларов! Я и не знала. Дорогой подарок ,однако.

ну может сейчас цены изменились? статья довольно старенькая.

Пользуюсь уже лет 7.Очень довольна. Если есть возможность купите минимальный набор. Как по мне одно из главных достоинств-возможность выбора. Хочешь добавляй масло и воду, хочешь нет. Я в ней даже рыбу копчу.Единственное - конечно цена.А Бергофф это просто кастрюли похожие на Цептер.В смысле-просто хорошие красивые кастрюли. Но возможности не те.У меня две кастрюли небольших, сковорода и овал (гусятница). А вот чего не достает можно докупить и Бергофф. Например спагетти варить в кастрюле большого обема. Вобщем к чему это я- если Вам необходимо например по медицинским показаниям (ну например нельзя жареного на масле) или если просто есть возможность- покупайте, не пожалеете.Или возьмите хотя бы сковороду ( хотя она там не так называется). А там увидите понравиться ли Вам , нужно ли еще.

О боже.Сначала написала ответ, а потом прочитала статью по ссылке. Я думаю, что позитивные и негативные статьи пишутся абсолютно одинаково.Поэтому все выше сказаное является лично моим мнением , основанном на моем опять таки личном опыте. Я довольна.Если будут вопросы по опыту эксплуатации, с удовольствием отвечу.

у меня кастрюльки и ножи - последние просто орудие для убийства - невероятно острые. сколько стоят уже не помню - мы с ними тогда еще по бартеру работали... все жалею, что еще не перевезла их сюда. а еще мне раньше их крем антицеллюлитный нравился, сейчас вроде не выпускают.

Понятно, в общем. Обычная посуда из нержавейки по накрученным ценам.
Нашла аналогичную посуду нашего производителя по нормальным ценам: http://www.salda.ru/pos_g2.htm
+ кому интересно - медная посуда
http://www.praktika.df.ru/?shop=t&id=19

belka12

Понятно, в общем. Обычная посуда из нержавейки по накрученным ценам.
Нашла аналогичную посуду нашего производителя по нормальным ценам: http://www.salda.ru/pos_g2.htm

У меня есть посуда из В.Салды. Кастрюли там замечательные, а вот сковорода, которую я недавно купила, мне не нравится. Всё прилипает при жарке.

Нет, не обычная посуда по дорогим ценам. Чтобы мне не говорили, но другой такой сковороды нет.

Хорошая посуда, только цена взвинчена безбожно.
Сначала готовила в ней как положено, тогда еще передача шла на ТВЦ раз в неделю, на видео записывала, много рецептов было...Потом стала готовить как в обычной, экзотики в виде сваренных без воды яиц уже хватило, овощи без воды не понравились на вкус...Ну и вспоминаю периодически свои полторы тысячи американских президентов, которые в этой компании крутятся уже 10 лет и я никак не могу их получить...

| Цептер

А я на подлую рекламу Цептера не попалась, хе-хе.
Смутила меня, кстати, не только цена, но и нахальное вранье о якобы бактерицидных свойствах. Классная нержавейка не может быть дешевой по определению, но цептеровские цены не поддаются объяснению!
Купила французскую марку. Выбирала по красоте и удобству дизайна и... ВЕСУ - тяжеленькие имеют массивное, литое дно; в этом главное преимущество хорошей кух.посуды (вычитала в американском дамском журнале). К слову, в московских м-нах таковых не встречала, попадались только с пустотелым дном. Мои пригодны для всех видов нагрева - от газа до индукции. Стоимость не помню, - покупала еще на франки, - но уж точно не цептеровская! Годы службы на внешнем виде не отразились - кислотных пятен нет, сверкают как прежде.

Цептер-то он тоже...увесистый...
А в субботу мы купили аэрогриль - вот же замечательная штука!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания