Вяжу крючком на заказ малышам и взрослым. Любая сложность.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

здравствуйте! цена мк в Киеве 12 мая –цена 120 долларов 6 часов, Санкт-Петербурге- 23 июня -6 часов- цена 200 долларов, 21 и 22 июля- Москва-цена 1 дня ,6 часов работы- 12.000 росс.руб , Минск 22 сентября -100 долларов.Стамбуле- 27 октября -6 часов- цена 50 долларов.
+375-29-196-83-38 вайбер,ватсап

Все картинки темы

| на заказ-любая страна мира

очередные мои работы. заказы принимаю.дорого. очередь. копии даже своих работ не делаю-будет вариация на тему.

| Мои новые автор.работы на заказ в технике ирландское кружево

Здравствуйте !)))все свои авторские работы в технике ирландское кружево демонстрирую для примера. они разъехались по разным странам мира к своим заказчикам. если Вас что-то интересует-пишите в сообщение- все обсудим)) красоту создавать-всегда с удовольствием)) с уважением,Ольга
Комплект "Жар-птица" - короткое платье и неполная юбка,которая может стать парео-пончо. тонкий хлопок.

| Авторская моя работа. Платье "Май"

Авторская моя работа. Платье "Май" .на мотивы хлопок ирис 450 м в 50 гр, крючок 0,9. сеточка швейная нить, крючок 0,35

| еще несколько моих работ

Работаю только на заказ. постоянные заказчики по всему миру говорят о дистанционном попадании в размер на все 100%. натуральные материалы,исключительно ручная работа . коллекционные работы "класса люкс" в старинной технике ирландское кружево.

| приглашаю на мои авторск. мк в Киеве, Питере,Москве,Минске
важно

здравствуйте! цена мк в Киеве 12 мая –цена 120 долларов 6 часов, Санкт-Петербурге- 23 июня -6 часов- цена 200 долларов, 21 и 22 июля- Москва-цена 1 дня ,6 часов работы- 12.000 росс.руб , Минск 22 сентября -100 долларов.Стамбуле- 27 октября -6 часов- цена 50 долларов.
+375-29-196-83-38 вайбер,ватсап


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания