Вяжу крючком на заказ малышам и взрослым. Любая сложность.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

здравствуйте! цена мк в Киеве 12 мая –цена 120 долларов 6 часов, Санкт-Петербурге- 23 июня -6 часов- цена 200 долларов, 21 и 22 июля- Москва-цена 1 дня ,6 часов работы- 12.000 росс.руб , Минск 22 сентября -100 долларов.Стамбуле- 27 октября -6 часов- цена 50 долларов.
+375-29-196-83-38 вайбер,ватсап

Все картинки темы

| Платье-туника "Розы для Марины"

Очередная модель с розами)))на мотивы хлопок ирис и виолет, крючок 1. на сеточку канарис, крючок 0,5
свяжу на заказ в любом размере,пересылка почтой в любую страну мира

| Кофточка "Ирина"

ирландское кружево. возможна вариация в любом цвете и размере. собираю на раздвижном манекене-станет копией фигуры. пересылка почтой в любую страну мира.

| Палантин "Ольга" авторская работа

Палантин связан из тонкой пряжи- шерсть-мохер-шелк разных производителей , в технике ирландское кружево,крючком номер 1 на мотивы ,сеточка- шерсть,хлопок-крючок 0,4 .размер 170 см на 70 см. на заказ- в любую страну мира.

| Кардиган "Анжелика" авторская работа

На мотивы хлопок пеликан, виолет, ирис. крючок 1. сетка- хлопок канарис, крючок 0,5 На заказ-в любую страну мира.

| Принимаю заказы на авторские работы в технике ирландское кру

Тонкий хлопок, индивидуальный подход, собираю работы на раздвижном манекене- по вашим параметрам станет копией фигуры. пересылка в любую страну мира.

Красивые вещи, красивые девушки! Праздник для глаз! 😘

| Вопрос о изделии Olga-Anactasiya, Мар 10, 2015

Здравствуйте, Ольга-Анастасия! Заинтересовало Ваше изделие с фиолетовыми розами. Сколько такая прелесть будет стоить? У меня размер 48-50 ( оно должно быть слегка свободным, верно?). Буду благодарна Вам за ответ. С уважением Елена

cotofey, Мар 31, 2015

Здравствуйте! пожалуйста,пишите рост-размер на электронку мне olga021275@yandex.ru все обсудим с уважением,Ольга

| принимаю заказы на ирландское кружево

Тонкий хлопок, индивидуальный подход, собираю работы на раздвижном манекене- по вашим параметрам станет копией фигуры. пересылка в любую страну мира.

| Кардиган "Свадебный", авторская работа

на мотивы- хлопок ирис, виолет, пеликан, крючок 1. сеточка из хлопка канарис- крючок 0,5. на заказ- в любую страну мира.

| Кардиган "Свадебный",мод.2 авторская работа

на мотивы- хлопок пеликан, крючок 1. сеточка из швейной нити- крючок 0,35. на заказ- в любую страну мира.

| Предложение Olga-Anactasiya, Май 08, 2015

Меня интересует лиловое платье и кардиган белый с красными цветами. У меня ОГ 136, длина для платья 108 см, для кардигана стандарт. Мой рост 168 см. У меня вопросы как долго надо для этих изделий, стоимость и отправка на Украину возможность или в Германию? Приблизительно стоимость отправки.

Лидия

| Re: Предложение Lydia2, Май 25, 2015
Lydia2

Меня интересует лиловое платье и кардиган белый с красными цветами. У меня ОГ 136, длина для платья 108 см, для кардигана стандарт. Мой рост 168 см. У меня вопросы как долго надо для этих изделий, стоимость и отправка на Украину возможность или в Германию? Приблизительно стоимость отправки.

Лидия

,здравствуйте! заказ возможен,если Вас очередь и цена не испугает.пишите на электронку olga021275@yandex.ru с уважением,Ольга

| Мои очередные работы

на заказ-в любую страну мира.тонкий хлопок.собираю на раздвижном манекене-станет копией фигуры.

Словами не передать восхищение! Такая красота и труд. Браво, мастерам и всем, кто трудится над этими работами!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания