Очень тоненький свитерок из МОХЕРА
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Гость, Авг 22, 2018

Tatinika_handmade, Уже связала, две модели : с коротким и длинным рукавом.

senia, Авг 22, 2018

спасибо

Elenka2018, Авг 22, 2018

Elenka2018, скажите пожалуйста, если ни разу не вязала реглан, сложно будет связать свитерок?

Гость, Авг 24, 2018

Tatinika_handmade, однозначно не ответишь,если Вы говорите о пуловере описание которого я Вам выслала, то там круглая кокетка, как такового реглана нет,прибавки делаются равномерном по всей кокетке.
На мой взгляд не трудно, у меня очень большой опыт вязание, могу быть необъективна.

Elenka2018, Авг 24, 2018

Elenka2018, да о полувере. Вы мне ничего не высылали. Спасибо за ответ

Гость, Авг 24, 2018

добрый вечер! не подскажите, может кто -то видел эту модель, подскажет пряжу какую лучше использовать, какие - то советы по вязанию. конечно лучше описание данной модели . спасибо

2825, Ноя 10, 2018

2825, ну что я по фотке вижу. Это связано из мохера. Не кид-мохер, а обычный, не тонкий, а можно сказать толстый. Схема центрального рисунка часто встречается в интернете, по краям - "рис". Выкройка элементарная: со спущенным рукавом, без вывязывания проймы. Рукав без оката, прямой. На отделке - резинка 2х2. Кажется все 😏 Можно вязать 🙅

Vali_L, Ноя 11, 2018

Vali_L, спасибо! эту модель просит связать дочь, и она говорит, что похоже там две ниточки - одна посветлее и обычная, если увеличить фото то можно увидеть участки светлого. я небольшой специалист, но не будет ли мохер быстро скатываться, может лучше ангора? и если у вас появится возможность, не могли бы вы если найдете, скинуть схему узора. просит быстрее, ни как не могу решить какую пряжу использовать.

2825, Ноя 11, 2018

2825, такой рисунок "листики" использован в вот этом джемпере https://www.liveinternet.ru/users/5127545/post439632616/ Схема там дается. Пряжу можно и ангору. Но она (пряжа) толстая на фото, примерно 200 м в 100 г, не тоньше, иначе листики не будут такие большие на всю спину. Я конечно не знаю возраст Вашей дочери, но моя (20 лет) однажды сказала, что ей и ее подружкам не нужна дорогая хорошая пряжа, т.к. долго носить не планируется, так, сезон-два. Потом захочется чего-то новенького, современного. Честно скажу, была удивлена, но приняла к сведению: дорого-богато это для постарше, как золото-бриллианты. 😂 Мохер люблю. Ношу его много. Проблем с тем как выглядит со временем не было. Может мне везло с пряжей? 😏

Vali_L, Ноя 11, 2018

Vali_L, моя постарше)) большое вам спасибо, буду пробовать.

Гость, Авг 22, 2018

Здравствуйте, Елена! А где это Раве?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания