Девичник у Vasilcha!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Девочки, приглашаю всех на девичник к Ольге – Vasilcha! У Ольги в закупке здесь огромный выбор шикарных тканей для платьев и не только ! Предлагаю всем, кто уже очарован ее ассортиментом и тех, кто хочет с ним познакомиться, собираться для выставления своих работ. Девочки, давайте делиться идеями, опытом и советами!

vasilcha

Девочки, решила поощрить тех, кто шьет из моих тканей! И показывает! А не сидит в кустах 🙃

Теперь за хвастик вы получаете ☘ 5% на следующий заказ (скидки не суммируются). Обязательно давайте ссылочку на хвастик в заказе, чтоб все сразу корректно посчитать 😏

Но и это не все!

Давайте прокачаем творческую мышцу по полной! Шитье - творчество, но и описать (а может и показать?!) процесс создания - тем более! Двойная порция энергии и вдохновения для вас и нас! Да и будет стимул перешить все, что запасено! 🐹 Если свой хвастик вы сопроводите небольшим рассказом, где обязательно будет указано сколько ткани ушло на исполнение в метрах / в рублях, по какой выкройке шили и главное - что вас сподвигло именно на эту модель (шили к событию? давно лежит вон та юбочка, к которой срочно нужен топ? понравилась выкройка? просто было настроение?? и еще масса вариантов!), то вы получите ☘ 10% на свой следующий заказ (скидки не суммируются). Опять же не забываем о ссылочке на хваст.

Замотивировала? Побежали 💈

PS. размещая свой хвастик в Девичнике вы автоматически соглашаетесь на использование вашего изображения мною на сайте / в группе вконтакте в качестве примера отшитой работы из данной ткани. Если вы категорически против - обязательно пишите об этом.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Модал Гринвич в зеленом

Девочки-красавицы!

Сколько всего нашили! Умницы! Каждый раз захожу, вдохновляюсь, радуюсь! Вот, добралась и до написания впечатлений 😃
Начну с конца:

marishka8344 - Марина, гармония-стать-цвет-фасон - все на высшую оценку!! Гринвич в твоем варианте раскрыл весь свой потенциал! Смотрится все сдержанно, благородно, не люблю слово "Дорого", но тут прям получилась Вещь! Браво!!
Откуда модель? Ушли все 1,8м? или что-то осталось?

muRena7 - Марина, "Стильные фигуры" прямо твой принт! Мне вообще всегда нравится смотреть твои хвастЫ - попадание модель/ткань всегда 100%! Умница!! Платье с запахом? Делись паролями-явками 😎

Elenamur - Лена! В таком платье Желтая собака этого года будет ласковым пёсиком! Пусть приносит все загаданное к ногам! 🎀

Sunny_dreams Сашааа! Вот ты разделяешь мой восторг от джерси "В долине Нила"! Кстати,живьем он на всех так действует (кто бы ни приходил в офис за тканями, сразу хотят именно его! А фото не передают всей прелести) - платье класс!! На каждый день самое оно! Надо носить вообще платюшки 😃 Они обладают магическим эффектом даже на самых маленьких мужчин 😃 Вот выбегаю куда-нибудь из дома в джинсах, сынок не обращает особо внимание. Но стоит одеть платье - игрушки откладываются и малыш провожает маму взглядом 😃 Удивительное рядом 😃

Ну и твой мега-фотоотчет - вот это я понимаю!!! КПД от закупки - 200%!! так держать!!!

Irina1234 Ира, Гринвич - находка. Смотрю и каждый раз в этом убеждаюсь! В офис? Легко! На свидание? запросто. Деловая встреча любого ранга - запросто! В кафе с подругами/друзьями/на свидание - конечно! Класс-класс-класс! 😏

Elly78 Аня, вот спасибо тебе за.. твоего мужа!!! 😃 Смотрю на его счастливейшее лицо и сразу же появляется вдохновение осваивать эти оверлоки-распошивалки! Для меня пока эти "звери" еще дикие. Никак не приручу! Но я упертая, ага, да и своих мужчин пора радовать - ничто так не греет, как вещь сшитая с Любовью родным человеком. Спасибо тебе за вот это вот всё 😳

OoolgaO Оляяя, грейтесь! Грейтесь всей семьей!! Я тут тоже планирую свитшоты. Даже уже выкройку нашла! Буду пробовать. Когда-то ж должно получиться! 😃

zlatasubota ох Гринвиииич! Пойду еще себе кусок отрежу про запас!! Это ж невозможно! Очень нравится! И сестре вашей тоже пришлось платье по душЕ! Спасибо за настроение!! 🙉

Marishkapsy Маринаааа, прелесть!!! 😍 Надо нам всем дубненкам хоть собраться и выпить.. чаю! с печенками! Даже знаю один крутой магазинчик тряпочек на Университетской д.9!))

Elena Nikolaevna ух! Показывайте уже на хозяйке платья!! Очень любопытно!! Внучке очень-очень повезло с вами!!

V-Viola Виола, мастерица! Обожаю твои "выступления" в Девичнике! Особенно нравится, что ни один кусочек не пропадает - ты всему находишь применение!! 👍

mamaOli Наташа, свитер из Звездочки классный! Зятю подвезло! 😃

Фасоль Катя, Бохо - моя любофффь! Очень он мне нравится! Но его надо уметь носить конечно. Платье - класс! Да еще и из галстучного принта (Прадо, насколько могу рассмотреть). Волшебно!! 😘
Платье из диора - нет, Все-таки КАК она ходит? 😃 Тростиночка! Очень ей хорошо 🎀

mamavani Юля, Гуччи бирюза и платье - созданы друг для друга!! красотааа!!

Девочки, малыш подал голос, пошла выполнять мамские обязанности. Все хвастики прекрасны!! Спасибо за вдохновение!! Делитесь своими секретами шитья - КОГДА?! и с чего для каждой из вас началось шитье? Очень интересно! Для меня - с наличия машинок, которые остались от моей мамы.. Она очень любила шить и вся эта история с тканями началась только благодаря Ей. В детстве я бегала в джинсах, брюках и куртках - все потому, что в семье я одна девочка, да еще и самая младшая. Так что все донашивала за братьями. Но летом мама шила мне юбки и юбки-шорты. Это были МОИ вещи - как же я их любила! 😃 С переездом распаковывала всякие "сундуки" и чемоданы и понаходила отрезы из МОЕГО детства! Сошью что-нибудь своему Петруше. Будет такая связь поколений 😃

Делитесь своими историями, кто смелый 😃

vasilcha, Янв 16, 2018
vasilcha

Девочки-красавицы!

Сколько всего нашили! Умницы! Каждый раз захожу, вдохновляюсь, радуюсь! Вот, добралась и до написания впечатлений 😃
Начну с конца:

marishka8344 - Марина, гармония-стать-цвет-фасон - все на высшую оценку!! Гринвич в твоем варианте раскрыл весь свой потенциал! Смотрится все сдержанно, благородно, не люблю слово "Дорого", но тут прям получилась Вещь! Браво!!
Откуда модель? Ушли все 1,8м? или что-то осталось?

muRena7 - Марина, "Стильные фигуры" прямо твой принт! Мне вообще всегда нравится смотреть твои хвастЫ - попадание модель/ткань всегда 100%! Умница!! Платье с запахом? Делись паролями-явками 😎

Elenamur - Лена! В таком платье Желтая собака этого года будет ласковым пёсиком! Пусть приносит все загаданное к ногам! 🎀

Sunny_dreams Сашааа! Вот ты разделяешь мой восторг от джерси "В долине Нила"! Кстати,живьем он на всех так действует (кто бы ни приходил в офис за тканями, сразу хотят именно его! А фото не передают всей прелести) - платье класс!! На каждый день самое оно! Надо носить вообще платюшки 😃 Они обладают магическим эффектом даже на самых маленьких мужчин 😃 Вот выбегаю куда-нибудь из дома в джинсах, сынок не обращает особо внимание. Но стоит одеть платье - игрушки откладываются и малыш провожает маму взглядом 😃 Удивительное рядом 😃

Ну и твой мега-фотоотчет - вот это я понимаю!!! КПД от закупки - 200%!! так держать!!!

Irina1234 Ира, Гринвич - находка. Смотрю и каждый раз в этом убеждаюсь! В офис? Легко! На свидание? запросто. Деловая встреча любого ранга - запросто! В кафе с подругами/друзьями/на свидание - конечно! Класс-класс-класс! 😏

Elly78 Аня, вот спасибо тебе за.. твоего мужа!!! 😃 Смотрю на его счастливейшее лицо и сразу же появляется вдохновение осваивать эти оверлоки-распошивалки! Для меня пока эти "звери" еще дикие. Никак не приручу! Но я упертая, ага, да и своих мужчин пора радовать - ничто так не греет, как вещь сшитая с Любовью родным человеком. Спасибо тебе за вот это вот всё 😳

OoolgaO Оляяя, грейтесь! Грейтесь всей семьей!! Я тут тоже планирую свитшоты. Даже уже выкройку нашла! Буду пробовать. Когда-то ж должно получиться! 😃

zlatasubota ох Гринвиииич! Пойду еще себе кусок отрежу про запас!! Это ж невозможно! Очень нравится! И сестре вашей тоже пришлось платье по душЕ! Спасибо за настроение!! 🙉

Marishkapsy Маринаааа, прелесть!!! 😍 Надо нам всем дубненкам хоть собраться и выпить.. чаю! с печенками! Даже знаю один крутой магазинчик тряпочек на Университетской д.9!))

Elena Nikolaevna ух! Показывайте уже на хозяйке платья!! Очень любопытно!! Внучке очень-очень повезло с вами!!

V-Viola Виола, мастерица! Обожаю твои "выступления" в Девичнике! Особенно нравится, что ни один кусочек не пропадает - ты всему находишь применение!! 👍

mamaOli Наташа, свитер из Звездочки классный! Зятю подвезло! 😃

Фасоль Катя, Бохо - моя любофффь! Очень он мне нравится! Но его надо уметь носить конечно. Платье - класс! Да еще и из галстучного принта (Прадо, насколько могу рассмотреть). Волшебно!! 😘
Платье из диора - нет, Все-таки КАК она ходит? 😃 Тростиночка! Очень ей хорошо 🎀

mamavani Юля, Гуччи бирюза и платье - созданы друг для друга!! красотааа!!

Девочки, малыш подал голос, пошла выполнять мамские обязанности. Все хвастики прекрасны!! Спасибо за вдохновение!! Делитесь своими секретами шитья - КОГДА?! и с чего для каждой из вас началось шитье? Очень интересно! Для меня - с наличия машинок, которые остались от моей мамы.. Она очень любила шить и вся эта история с тканями началась только благодаря Ей. В детстве я бегала в джинсах, брюках и куртках - все потому, что в семье я одна девочка, да еще и самая младшая. Так что все донашивала за братьями. Но летом мама шила мне юбки и юбки-шорты. Это были МОИ вещи - как же я их любила! 😃 С переездом распаковывала всякие "сундуки" и чемоданы и понаходила отрезы из МОЕГО детства! Сошью что-нибудь своему Петруше. Будет такая связь поколений 😃

Делитесь своими историями, кто смеqый 😃

Оля, платье с запахом, из сентябрьской Бурды.Августовское я сшила из вискозы,но тонковато, и складки там лишние.А вот это понравилось гораздо больше.

Я пока без сшитого, а только впечатлениями поделиться.

Приятность первая

— суперскорость Ольги. В пятницу я перевела деньги за заказ, в субботу он уже был отправлен.

Приятность вторая

— СДЭК. 13.01 заказ отправлен, 16.01 прислали СМС — можно получать.

Приятность третья

— неожиданный презент. Ольга, спасибо!

Ну а теперь мои сокровища ))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Мякушка, Апр 11, 2016

Олечка из твоего модала, наконец то фото есть! У этого в отличии от яблочек качество супер. Шила для моей тети, обновили походом в театр.Фотографии в альбоме «фото моих работ», автор madam.elenaego2016 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
vasilcha, Янв 16, 2018
vasilcha

Девочки-красавицы!
Делитесь своими историями, кто смелый 😃

Оля и девочки, привет! Поделюсь: в школе труды ненавидела. Со психу даже один раз классный журнал ножницами проткнула (никто не выдал).Желание шить сильно проявилось в институте: 90-е года, девчачий институт.Что появляется на барахолке - сразу появляется на курсе и у всех. Ходили как в форме))) Ну и деньги на одежду, конечно.Сшить было гораздо выгоднее,чем купить. А теперь,в связи со сложившимися жизненными обстоятельствами, шитье- это моя отдушина и психотерапия,и реализация.Никто не знает,сколько каш я сварила и сколько горшков вынесла))) а сшитые вещи - вот они. Носятся и радуют владельцев (шью только для семьи и в подарок)

vasilcha, Янв 16, 2018

vasilcha Оля, спасибо за комплимент. шила по бурде 8\2017 мод.119, выкройку переделала с рукавами. Ткань ушла вся, ни кусочка не осталось.

Олечка, спасибо огромное за возможность получать удовольствие от пошива! Ткань шерсть бесподобна! Усадку не дает. Не вытягивается! За 2часа сшила ребенку новую кофту. Сфоткать успела тока в коридоре. Приду к вам еще за другими цветами. Очень мне понравилась ткань в пошиве. Машинки ее полюбили. ВТО поддается очень хорршо. Лассы не оставляет

Ткань рекомендую к пошиву. С ней справится даже новичок. А на фигуре смотрится очень выйгрышно э а ткань)

Miss Sandi, Фев 01, 2018
Miss Sandi

Ткань рекомендую к пошиву. С ней справится даже новичок. А на фигуре смотрится очень выйгрышно э а ткань)

Диор и замша двухслойная. Юбка на резинке без молнии. Кофта из 1 метра, кроила не по правилам, рукава поперек, еще и надставные, ткань очень легкая в пошиве.

Замша двухслойная

Мякушка, Ноя 27, 2016
Мякушка

Здравствуйте,девочки!
Хочу всем,кто выставляет свои хвастики, выразить Огромную благодарность 😘 Вы все мои кумиры!
Всем,кто написал мне на электронную почту с просьбой о картинках воротника,выслала картинки и краткий комментарий.Вижу ещё письма в личной почте на Осинке,но ,девочки, я не могу вам ответить ни в личной почте ни на ваш e-mail, так как мне не показывают его 😕
Коллега сшила в подарок комплект из стёжки ментол и полушерсти пыльный изумруд.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Татьяна, добрый день,
Скажите, пожалуйста, а как обработана горловина у данного пуловера? Думаю как лучше делать пуловер без горлышка из полушерсти, подшивать вручную?
Спасибо!

ОзерО, Янв 25, 2018
ОзерО
vasilcha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оля и девочки, привет! Поделюсь: в школе труды ненавидела. Со психу даже один раз классный журнал ножницами проткнула (никто не выдал).Желание шить сильно проявилось в институте: 90-е года, девчачий институт.Что появляется на барахолке - сразу появляется на курсе и у всех. Ходили как в форме))) Ну и деньги на одежду, конечно.Сшить было гораздо выгоднее,чем купить. А теперь,в связи со сложившимися жизненными обстоятельствами, шитье- это моя отдушина и психотерапия,и реализация.Никто не знает,сколько каш я сварила и сколько горшков вынесла))) а сшитые вещи - вот они. Носятся и радуют владельцев (шью только для семьи и в подарок)

Оляяяя, спасибо за твою историю! Читала и улыбалась и.. вдохновлялась, что и у меня получится! 😃 как-то в основном у большинства швеюшек любовь эта проявилась в детстве. У меня не было ничего подобного)) И - согласна! Горшки и каши незаметны! а вот сшитое своими золотыми - пожалуйста!! 😏
моя личная программа максимум на этот год в плане шитья - освоить свитшоты, чтобы на Новый год сваять себе и своим мужчинам обновки в стиле фэмили-лук! 😃 Решила такую традицию завести! В этом году заказывала у прекрасной Ирины @alibriya (кто знает в инстаграме эту умницу!), а на 2019 хочу уже сама чего-то изобразить 😃

пойду дозаправлю оверлок! 💈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания