Авторский лэмпворк. Стеклянное волшебство от glassmagic.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

День добрый! Хочу представиться - меня зовут Ольга, живу в Одессе, Украина. Представляю разнообразные украшения авторского дизайна с использованием стеклянных бусин собственного изготовления.

Сотворение бусин из стекла на открытом огне горелки называется - лэмпворк (lampwork). Все бусины после рождения проходят отжиг в муфельной печи, что снимает стресс внутри стекла и делает его более крепким. Но все-таки стекло по определению материал хрупкий и может разбиться, так что носить желательно аккуратно. Чем ближе форма бусины к шару, тем более крепкая и ударопрочная.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всё очень красиво! 🌸
Сколько стоит рыжий котик с зелеными глазками и бронзовой подвеской-мышкой? Очень милый! Ещё очень понравилось колье с сережками на заказ, очень нежно и изысканно!

Злата-Ната, спасибо 💋

Тот рыжий котик с подвеской мышкой уже давно убежал к новой хозяйке 😃 На данный момент есть вот такой рыжий :

Размеры : шнур - 60-61см, подвеска - 7см, бусины(их две) - 6см от кончиков ушей и до лапок. Стоимость 1 050 руб + 200руб(пересылка).

Коты у меня, вообще, очень быстро разбегаются 😃

Выводок котенков Гав 😃 , многие уже убежали 😃


750руб+200руб(пересылка).

Комплект "Улыбка солнца".

Колье "Андалузия", 1350руб + 200руб(пересылка).

Колье "Фиорина", 1350руб + 200руб(пересылка).

Колье "Нечто", 1350руб + 200руб(пересылка).

Колье "Древо жизни - осень", 1350руб + 200руб(пересылка).

Комплект "Ночное сердце Парижа". 1750руб. Комплект состоит из браслета и колье. Выполнено из чешского бисера с подвеской бусины автосркого стекла ручной работы. Браслет на проволоке с память. Размеры : колье - 46-48см, подвеска -7см, бусина - 3.5 на 3.5см, браслет безразмерный, примерно 4 оборота.

Комплект "Гранатовые водовороты", 1750руб. Комплект состоит из колье и сережек. Использовался чешский бисер, фурнитура под бронзу и большая авторская бусина-лэмпворк. Размеры : длина колье 46-47см, подвеска -8см, бусина - 3.5 на 3.5 см, серьги - 4.5 со швензой, подвески - 3 см.

Волшебная красота 👻 👻 👻 👻 👻 😘 😘 😘

матрёжжка, спасибки 😃

Тогда показываю еще немножко красоты 🙃

Колье "Моя золотая рыбка", 1575руб + пересылка. Колье из чешского бисера с подвеской - авторской бусиной-лэмпворк. Фурнитура под бронзу. Размеры : длина - 55-56см, подвеска - 6.5см, бусина - 3 на 3см.

Комплект "Рассветная морская пена", 1750руб + пересылка. Комплект из колье и сережек. Фурнитура под бронзу. Размеры : длина колье - 54-55см, подвеска - 8см, бусина - 3.5 на 4см, серьги на длинной швензе - 4см, подвески - 1.5см.

А сегодня цветочки 😃

Комплект "Маковое поле".
Большой комплект из колье, сержек и кольца. Выполнен из авторских бусинок-лэмпкорк. Фурнитура под бронзу. Размеры : длина колье 67-68см, подвеска - 9.5см, большая бусина диаметром - 3см, серьги со швензой - 6см, подвески - 3.2см, кольцо раззмер - 16.5 -17.

Комплект "Чайная роза".
Комплетк состоит из колье и сережек. Большая авторская бусина-лэмпворк в виде чайной розы в обрамлении жемчуга и хрустальных бусинок. Фурнитура под серебро. Размеры : длина колье - 48-50см, подвеска - 8см, бусина - 4 на 4.5см, серьги - 4см со швензой, подвеска - 3см.

Колье "Мак".
Колье собрано из бисерных жгутов и авторской бусины-лэмпворк на жесткой основе в виде проволоки с памятью. Фурнитура под бронзу. Размеры : длина по окружности - 45-47см, подвеска - 6см, бусина - 4 на 4см.

glassmagic

Комплект "Чайная роза".
Комплетк состоит из колье и сережек. Большая авторская бусина-лэмпворк в виде чайной розы в обрамлении жемчуга и хрустальных бусинок. Фурнитура под серебро. Размеры : длина колье - 48-50см, подвеска - 8см, бусина - 4 на 4.5см, серьги - 4см со швензой, подвеска - 3см.

Какая красота!!! Понравилось абсолютно всё 👻 👻 👻 Хочется узнать цену Чайной розы и способ доставки.

Apelisinka, спасибо 😳

Стоимость этого комплекта 2100руб + 200руб(пересылка), работаю по полной предоплате.

Пока он забронирован до четверга. Девушка думает 😃 На подходе еще один комплект с розовой розой(без желтых переливов). Но у меня на эти выходные выставка, большая часть коллекции едет со мной в Киев, в том числе и этот комплект, если его вы или первая успевшая не забронирует. 😊

Пересылку я делаю в любую точку, обычной почтой. Доезжает примерно за две недели. Оплату принимаю на яндекс-деньги, вэб-мани или в системах Контакт(http://www.contact-sys.com/ )или Мигом( http://www.migom.com/tarifs/). Подробности по запросу в личку 🙃

P.S. Набор пока свободен. До четверга надо точно определиться, берете или нет 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания