Авторский лэмпворк. Стеклянное волшебство от glassmagic.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

День добрый! Хочу представиться - меня зовут Ольга, живу в Одессе, Украина. Представляю разнообразные украшения авторского дизайна с использованием стеклянных бусин собственного изготовления.

Сотворение бусин из стекла на открытом огне горелки называется - лэмпворк (lampwork). Все бусины после рождения проходят отжиг в муфельной печи, что снимает стресс внутри стекла и делает его более крепким. Но все-таки стекло по определению материал хрупкий и может разбиться, так что носить желательно аккуратно. Чем ближе форма бусины к шару, тем более крепкая и ударопрочная.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ольга, замечательные работы! Прямо завораживают взгляд, в некоторых бусинах - целый космос, браво!

nussska, Фев 07, 2015
nussska

Ольга, замечательные работы! Прямо завораживают взгляд, в некоторых бусинах - целый космос, браво!

Спасибо 😳 Очень приятно читать такую оценку моим работам 💋 💟

Здравствуйте, у вас очень красивые украшения , хотела узнать сколько стоят серьги.
С уважением, Афилина

Афилина, Фев 07, 2015
Афилина

Здравствуйте, у вас очень красивые украшения , хотела узнать сколько стоят серьги.
С уважением, Афилина

Какие именно? 😊

Комплект "Бело-красные розы", заказ.

Большой набор, сделан на заказ. Размер : длина колье - 57-58см без учета подвески, подвеска - 10см, большая роза - примерно 4см в диаметре, браслет - 21 - 23см, бусины розы - 1.5 - 2.5см, серьги - 5.5см со швензой, подвески - 4см, бусины розы - 1.5см.

Бусина "Корги", заказ.

Кабошон "Роза красно-белая", 500руб плюс пересылка. Для оптовых и постоянных покупателей скидки ;-)
Кабашон из стекла, выполнен на открытом огне горелки. Отожжен в муфельной печи для снятия стресса и большей прочности. Подойдет для броши, кольца, в технике вышивки по коже.

Цвет красно-бордовый с белым.

Цвет на вашем мониторе может слегка не совпадать с реальным. Размер : 3 - 3.3см в диаметре примерно, высота 1.2см.

Кулон "Ракушка.Вариант 1", 750руб плюс пересылка.
Большая ракушка практически натурального вида, только из стекла. Выполнена на открытом огне горелки, прошла отжиг в муфельной печи.

При ношении располагается заостренной стороной вверх.

Цвет изделия на мониторе вашего компьютера может слегка не совпадать с реальным.

Кулон может быть подвешен на чокер, цепочку или шнур из искусственного шелка. Разимер: 3 - 4.3см. Замеры примерные.

| изделия из стекла с пчёлам

Добрый день. У меня друг собирает изделия из стекла с пчёлами.Я увидела Вашу композицию. Мне очень понравилось. У Вас есть ещё что-либо с пчёлами. Например на цветке, пришлите мне фото. Я живу в Латвии. Я бы купила у Вас. Мой емайл levv@mits.lv. Жду Вашего письма. Я буду благодарна, если Вы ответите мне на сообщение. Наталья

Наталья, спасибо за восхищение. 💋

С пчелами у меня было и есть много разного. На данный момент есть вот такие подвески, делались они на серьги для девочки на выбор.

Из этого набора забрали одну пару маленьких пчел и клубнички. 😃

Чаще всего пчелы у меня в комплектах типа "Полянка"

Были вот такие пчелы-серьги(не уверена, что захочу их повторить 😊 ).

Еще были пару булавок.

Кулон "Вельш корги пемброк", заказ.

Кулон из авторской бусины лэмпворк в фурнитуре из серебра 925пробы. Без цепочки. Сделано на заказ. Размер : 4.5 с бейлом, бусина - 2.5см в диаметре.

Колье "Звездочки морские", 2200руб плюс пересылка.

Нежные прозрачные стеклянные бусины и жемчуг. Звездочки и бусинки фриформ. Авторские бусины лэмпворк, искусственный жемчуг, фурнитура под серебро. Размер : длина - 50-55см, бусины звездочки примерно 3см.

Кулон " Пудель серый", заказ.
Размер : по высоте 6.5см.

Бусина "Весенняя" , 220руб плюс пересылка.

Авторские бусины лэмпворк для создания украшений своими руками. Овальные бусины среднего размера. Отверстие смещено.

Цена за одну бусину. В наличии четыре штуки, три на светло зеленом стекле, одна на полупрозрачном. Размер : 2.1 на 2.7, толщина примерно 1.1см. Отверстие 2мм.

Ольга,потрясающие работы , просмотрела все, не могла оторваться. А у вас сейчас есть что нибудь кошачье- кулон, подвеска или бусины?

Авторы
Теги
Упоминания