Авторский лэмпворк. Стеклянное волшебство от glassmagic.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

День добрый! Хочу представиться - меня зовут Ольга, живу в Одессе, Украина. Представляю разнообразные украшения авторского дизайна с использованием стеклянных бусин собственного изготовления.

Сотворение бусин из стекла на открытом огне горелки называется - лэмпворк (lampwork). Все бусины после рождения проходят отжиг в муфельной печи, что снимает стресс внутри стекла и делает его более крепким. Но все-таки стекло по определению материал хрупкий и может разбиться, так что носить желательно аккуратно. Чем ближе форма бусины к шару, тем более крепкая и ударопрочная.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Natika.K, Фев 27, 2015
Natika.K

Ольга,потрясающие работы , просмотрела все, не могла оторваться. А у вас сейчас есть что нибудь кошачье- кулон, подвеска или бусины?

Спасибо большое 💟 💋 Мне очень приятно 😃

Кошки у меня есть всегда.
Есть мелкие, есть среднего размера, есть побольше, самых больших сейчас нет, но на заказ сделаю с удовольствием 😏

Эти еще в виде бусин, в наличии серый и рыжий. 🙃

Как раз эти все уже проданы. 😊
Из того выводка только этот остался

Сделать - не вопрос 🙃

А на браслет типа пандоры их можно, наверное надеть, зависит от бейла, на который я их могу подвесить. Бейлы у меня есть, посмотрю какие из них подходят. На браслеты типа пандоры обычно делают бусины, например такие :

Размер отверстия как раз на такие браслеты подходит. Но я пока не делаю эти бусины с металлическими вставками. 🙄
Котов в таким виде сделать тоже можно 😏

Не поняла , Ольга, в каком виде? В виде бусины? Как выглядит?
Бежевого отложите, пожалуйста, и еще бы сделать сиама и оранжа 😃 Что там нужно- предоплату- сколько?

Бежевого отложила 😏

Нет, предоплату не надо. Сделаю - покажу, понравится, тогда уже оплата за котов и пересылку. Потом я высылаю бандероль и присылаю скан чека и номер для отслеживания. План у меня обычно именно такой 🙃

А про примеры я лучше в личку. Не знаю точно правила про показ не моих картинок 😊

glassmagic, Окт 25, 2014

glassmagic, А такие бусины есть у вас в наличие и какова цена?

glassmagic, Окт 25, 2014

glassmagic, А такие бусины есть у вас в наличие и какова цена?

modern_biser, Ноя 15, 2015

modern_biser, какие именно бусины? Картинка не видна 😏

Какая, красота!!!! Вы умница, золотые руки!!!! Очень, очень красиво!

Мария Лась

Какая, красота!!!! Вы умница, золотые руки!!!! Очень, очень красиво!

Спасибо, Мария 😃

glassmagic

modern_biser, какие именно бусины? Картинка не видна 😏

modern_biser, Ноя 18, 2015

modern_biser, эти бусины проданы.

Могу сделать похожие, стоимость 150руб за бусину. Наличие бусин можно посмотреть у меня на сайте, адрес сайта в профиле 😏
Я не помню, что тут с правилами насчет ссылок 😊

Оптовым покупателям делаю приятные скидки и подарки 🙃

| Булавки для новорожденных glassmagic, Апр 14, 2014

glassmagic, а можно заказать булавку для девочки?

Ksench, Мар 19, 2016

Ksench, можно 😏 Подробности в личке. 😃

Девушки и мальчики( если вдруг забегут) 😏 уточняйте, пожалуйста, наличие изделий и цены либо в личку либо на сайте, который в профиле. 💋 💟

Авторы
Теги
Упоминания