Увлечения и развлечения J-Bо. Мысли вслух
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Zielonka, Ноя 12, 2013

Оля, Агнешкина ссылка на ай-корд.

Zielonka

Наташа, вяжи шапку как придумала, а потом обвяжи ай-кордом. Симпатичный рулик получится )) тут видео

Всем привет! 😃

+1000000000
😘 😘 😘
Чудеснейший день получился 😃

Lapsa

А у нас, а у нас, а у нас... 🎉 Первый день весны ознаменовался развиртуализацией с чудесными девушками Танюшей - Эльвинг и Юлечкой - Юля Гут. Я не перестаю поражаться, как в сущности чужие люди, которые видят друг друга первый раз в жизни, оказываются настолько близки по духу, что с первой минуты общения возникает чувство, будто знакомы сто лет. 😍 Как будто вчера разговаривали, прервали беседу и сегодня начинаем с того же самого места. Как же я благодарна Осинке, этому форуму, который, признаюсь, мы иногда ругаем и журим, но он знакомит нас со столькими потрясающими людьми!
Естественно, первым объектом посещения был небезызвестный магазинчик на конечной 19-го троллейбуса. Вот счастливые лица в процессе выбора, наша общая постельная сцена и мы, героини!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Доброе утро 💟

В норке отметилась 😳 Ну и здесь разбавлю нашу девичью компанию мужЧиной 😈
Говорят,что совы опять в тренде 😂 Тогда мы самые моднявые

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Как же я люблю вязать сыну - неделя и готово 😈

Молодцы,девочки.Завидую белой завистью,белой.Это же такой позитив и столько эмоций 😘

Девчата, спешу поздравить вас с прошедшим праздником! у меня как супруг приезжает, так до компа добраться не могу

Наконец-то сделали фото моих вязалок. Сегодня их две 😃

Купила давненько целую бобинку в 2 кило пш. Изначально планировала пальто вязать да передумала. А осенью срочно понадобилась универсальная кофточка. Так получилась Плэнти))) Кстати, моделька эта мне приглянулась после воплощения Юленьки))

Plenty из Indigo от Kim Hargreaves

Итальянская стоковая полушерсть 1500м в 100г, в 5 сложений. Спицы 1,5, 2, 2,5 и 3. Кулирная гладь выполнена на машине. Расход 330г.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

и свитерок со съемным воротником для Миши, связанный ко Дню защитника отечества

Lukas из Верены, зима 2012, модель 61

Пряжа: PINORI FILATI арт.MAGRITE (Италия), 180м/100г, состав: 50% шерсть, 10% альпака, 40% полиакрил
Спицы 5 и 5,5. Расход чуть меньше 500г

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, сегодня еще немножко удалось снять.

Очередная "Простокофточка" в некотором смысле мотиватор, чтобы стройнелось поскорее 😈

Пряжа Ilaria SRL Calenzano Filati Juiletta (Италия) , 420м/100г, 75% шерсть, 25% нейлон.
Гладь связана на машине, обвязка спицами №2.5.
Расход 260г

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
пока делали фото, ребятенок проголодался
на фотохостинг →
а когда покушала, очень хотела попасть в кадр
на фотохостинг →

Спустя год удалось снять комплектик, из которого уже вырастаем

Комплект "Сиреневая дымка"

Пряжа Brilliant (Vita), 45 %шерсть, 55% акрил,380 м в 100 г.
Гладь связана на машине, обвязки на спицах 1,5, 2 и 2,5. Расход сиреневой пряжи чуть меньше 300 г, белой - чуть меньше 100г.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девчонки, самодельные бирочки хэндмейд еще актуальны?
Если, "да", то вам сюда.

И я тоже хочу в Норвегию. 😊

Всем привет.
Норвегия! я,наверное, там жила в одной из прошл жизней.) Обожаю заочно так, из далека)
Принесла свои фото под названием "что уж есть, то есть". И в смысле качества снимков, и творч рукотворного исполнения спицами ) Если сделаю др фотокарточки- обязательно покажу. Хлопок " Шарм". Спицы 3,5.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем,кто здесь бывает трям 💟

Уроки закончились ещё в 13.00,а я вот сижу ,жду родителей- сегодня рлдительский день с 16.30 до 17.30.
Так обидно.столько времени коту под хвост 😡 😡 😡

Вот решила от тоски чиркнуть пару строк.

В субботу решила сделать одну закуску.Я хоть и не особо люблю пиво,но муж,попробовав вчера в 12 часу ночи решил бежать за пивом ,да побольше.Поэтому с чистой совестью могу посоветовать этот рецепт - просто и божественно

http://forum.say7.info/topic51689.html

Пишу,а у самой слюнки текут.

На вязальном фронте тоска.Решила довязать тунику,хотя бы приблизить её к финишной стадии 😈 Хватает на пару рядов и прямо в кресле ухожу в объятия Морфея 🌛
На улице второй день дождь сплошной стеной 🤖

В этом году в школе вечер встречи выпускников,буду сидеть на ресепшине и выпускной в 12 классе. Решила сшить летящие в пол платья.Надо уже сходить к портнихе,пока не начался бум перед выпускными и последними звонками 😋

Девочки,а Вы как ? 📞

У меня есть классный , не раз опробованный рецепт.
Балык из куриного филе

Ингредиенты:
Филе куриное - 3 шт
Соль (морская, крупная) - 250 г (у меня обычная крупная)
Смесь перцев (молотых) - 1.5 ст. л.
Пряности (пряные травы) - 1.5 ст. л.
Лавровый лист (не крупный) - 10 шт
Коньяк - 50 г
Приготовление:
В чашке смешать соль, смесь перцев, перемолотый лавровы лист. Затем добавить коньяк и все перемешать.
На дно формы кладем половину готовой соленой смеси, сверху укладываем филе курицы. Оставшуюся часть соленой смеси распределяем сверху на филе. Накрываем форму пленкой и убираем в холодильник на 24часа.
Через 24часа достаем форму, вынимаем филе и очень-очень хорошо промываем водой. Хорошо просушиваем полотенцем, заворачиваем в марлю или любую другую ткань ( я заворачиваю в слой бязи) и убираем в холодильник на 12часов.

Примечание: В солевую смесь можно добавлять любые специи и пряности по-вкусу. Я храню балык в ткани в холодильнике.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания