Готовимся к году Змеи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

По восточному календарю 2013 год будет годом Змеи. Начнется он по китайскому исчислению 10.02.2013 г. и закончится 31.01.2014. Поскольку элементом этого года является вода, а цвет синий и черный, то считается что 2013 год по восточному календарю будет годом Черной водяной Змеи.

Давайте собирать здесь вязаные идеи - символы Змеиного года 😃

Вперед паровоза бегу 😃 , но уж простите меня 😳
Увидела лошадку от Ларисы Глинчак (Розетка) и не смогла удержаться - создала новую темку "Готовимся к году Лошади"
Готовимся к году Лошади

Связала в подарок родным на Новый год.Такая маленькая змеиная семейка.Как же тяжело и долго оказалось вязать тело змейки "чулком", еще и проволока торчит, норовит в глаза попасть, набивать наполнителем .Бр-р-р.Вышла из положения-перешла на полотно, а потом сшила по брюшку. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Моя дань году Змеи: получился такая вот змеиная парочка. Первую змею вязала наобум, получился мальчик 😃. Барышню связала по мастер-классу Лилии Улановой, спасибо ей большое. Остальное моя фантазия.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Orange hippopotamus, можете схемой змейки поделиться, пожалуйста)??

Lelyy

Orange hippopotamus, можете схемой змейки поделиться, пожалуйста)??

В этой теме у меня две змейки, если Вы вот этих имеете ввиду http://club.osinka.ru/topic-114824?p=10969366#10969366 , то МК по ним находится на стороннем сайте http://orangeknitting.ru/index.php?/topic/594-bistrozmeika-zoja/ (нужна регистрация , написать несколько информативных сообщений и потому будет доступ к МК по змейке и не только). Таковы условия сайта и автора игрушки, нигде не выставлять описание. Это право я уважаю , равно как и авторов.

"Веселая змейка" по МК от Светта-конфетта (Светлана Забелина). Большое спасибо за такое подробное описание!!!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Высота 29 см, диаметр "тела" 19 см.
Пряжа Alara (Lanoso), хлопок/акрил - остатки, крючок 2.5 мм.

Асяв, Фев 26, 2013
Асяв

"Веселая змейка" по МК от Светта-конфетта (Светлана Забелина). Большое спасибо за такое подробное описание!!!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Высота 29 см, диаметр "тела" 19 см.
Пряжа Alara (Lanoso), хлопок/акрил - остатки, крючок 2.5 мм.

а где можно описание глянуть?

shampoony, смотрите у Светта-конфетта в профиле 😏

Асяв, Июн 01, 2013
Асяв

shampoony, смотрите у Светта-конфетта в профиле 😏

платный мастер-класс?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания