Готовимся к году Змеи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

По восточному календарю 2013 год будет годом Змеи. Начнется он по китайскому исчислению 10.02.2013 г. и закончится 31.01.2014. Поскольку элементом этого года является вода, а цвет синий и черный, то считается что 2013 год по восточному календарю будет годом Черной водяной Змеи.

Давайте собирать здесь вязаные идеи - символы Змеиного года 😃

Все картинки темы

| Коврик "Змейка" (спицы)
| Змея-удав
| Змея
| Змея крючком

Девушки,а есть у кого-нить схемки на плоскости змеек? нужна агрессивная кобра королевская... Или может кто-нить помочь составить схему по картинке?

Виктория _Кошка

Девушки,а есть у кого-нить схемки на плоскости змеек? нужна агрессивная кобра королевская... Или может кто-нить помочь составить схему по картинке?

Может в этой теме что-нибудь подберете, там схемы вышивки к году Змеи, правда пока что немного: http://club.osinka.ru/topic-111857?highlight=

| Змейка из бисера

Я связала длинный вариант змейки, а по завершении работы возникла идея приделать шевелюру ))
Думаю, они будут одними из популярнейших змеек, как были дракончики от Меджик в прошлом году.
Эти змейки просто чудо какое-то! Благодаря проволоке внутри с ней можно делать все что угодно!! Я сегодня целый день веселилась, порой до слез 😃) Вот некоторые из экспериментов для идей:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

В задумках связать жениха в черном "смокинге" и невесту в белом с кружевной фатой и переплести их друг с другом 😃

Orange hippopotamus,какую классну змейку Вы связали. Прямо позитив сплошной!!! Ваше отличное настроение передалось и всем нам 👍

| Змейка-серпантинка

Милые дамы, а Удав из "38 попугаев" никому случайно не попадался?

Авторы
Теги
Упоминания