Пропустить

Мурманчанки, вам сюда! - 2

Наши закупки: обсуждаем, хвастаемся, ищем компанию на почтовые пересылки.
Девочки,Gloriozo и Eska! Ваша посыль от Корнеленки уже отправлена? А то у нее новинки, я хочу заказик сделать...
  • Аватара пользователя
  • Eska Не в сети
  • Сообщения: 1666
  • Зарегистрирован: ноя 5, 2009 17:48
  • Откуда: Мурманск
  • Благодарил (а): 2228 раз
    Поблагодарили: 1898 раз
Лена, я нас нашла только пока в списке, вошедших в нарезку для отправки ТК. Других списков пока не было вроде. Получатель Gloriozo
Спасибо, Эля. Бум думать :roll:

Нина, "специально" для нас дали пояснения по плащевкам: http://club.osinka.ru/topic-108478?p=8229531&#8229531
Я обе хочу :Op: . А ты какому оргу будешь передавать, если закажешь?
  • Аватара пользователя
  • Ninno4ka Не в сети
  • Сообщения: 3432
  • Зарегистрирован: янв 30, 2011 17:40
  • Откуда: Санкт-Петербург, Славянка
  • Благодарил (а): 17686 раз
    Поблагодарили: 41 раз
Можно к КорнеЛенке наверное.
Передать 22-го , а КорнеЛенке сделать заказ в нарезку 22-го с просьбой подождать до следующе раздачи?
  • Аватара пользователя
  • Серафина Не в сети
  • Сообщения: 1423
  • Зарегистрирован: ноя 25, 2009 08:30
  • Откуда: Крайний север
  • Благодарил (а): 593 раза
    Поблагодарили: 500 раз
Посылка от .Jual отправлена.
  • Аватара пользователя
  • Gloriozo Не в сети
  • Сообщения: 1444
  • Зарегистрирован: окт 5, 2009 06:38
  • Откуда: Мурманск
  • Благодарил (а): 1809 раз
Девочки, я у КорнеЛенки попросилась задержать отправку, но ответа еще нет. Тоже хочется новинок дозаказать. Давайте - если получится, то вы к нам присоединитесь (я просила Желдорэкспедицией отправку - иногда Лена позже курьера вывывает), если нет - то я к вам.
Оля, спасибо! Только я вот теперь уже думаю свой заказ Оле-Пупкин передать... У нее там наша посыль лежит неотправленная...
Кстати, Нина, ты у Пупкина заказываться будешь? Ты что-то у нее хотела...
  • Аватара пользователя
  • Ninno4ka Не в сети
  • Сообщения: 3432
  • Зарегистрирован: янв 30, 2011 17:40
  • Откуда: Санкт-Петербург, Славянка
  • Благодарил (а): 17686 раз
    Поблагодарили: 41 раз
[quote="Северный олень"]Оля, спасибо! Только я вот теперь уже думаю свой заказ Оле-Пупкин передать... У нее там наша посыль лежит неотправленная...
Кстати, Нина, ты у Пупкина заказываться будешь? Ты что-то у нее хотела...[/quote]
Я думала - вы уже уехали от нее..Конечно хочу... успеваю?
А у тебя там боьшая коробка набралась? А то вдруг влезу со своими тканями и перебор получится?

Еще у Ангарчанки хочу немного заказать...
  • Аватара пользователя
  • Gloriozo Не в сети
  • Сообщения: 1444
  • Зарегистрирован: окт 5, 2009 06:38
  • Откуда: Мурманск
  • Благодарил (а): 1809 раз
[quote="Ninno4ka"][quote="Северный олень"]Оля, спасибо! Только я вот теперь уже думаю свой заказ Оле-Пупкин передать... У нее там наша посыль лежит неотправленная...
Кстати, Нина, ты у Пупкина заказываться будешь? Ты что-то у нее хотела...[/quote]
Я думала - вы уже уехали от нее..Конечно хочу... успеваю?
А у тебя там боьшая коробка набралась? А то вдруг влезу со своими тканями и перебор получится?

Еще у Ангарчанки хочу немного заказать...[/quote]
Девочки, у меня немного - по метражу - 14 м + дозаказ 4 м, + передачка от Васильчи, пусть 1-2 кг, у Эли не знаю. Присоединяйтесь, если получится.
К сожалению, Лена не отвечает - я и в личку писала, и в теме. Так что гарантировать не могу.
Я бы тоже у Ангарчанки заказала ленточек...
  • Аватара пользователя
  • Ninno4ka Не в сети
  • Сообщения: 3432
  • Зарегистрирован: янв 30, 2011 17:40
  • Откуда: Санкт-Петербург, Славянка
  • Благодарил (а): 17686 раз
    Поблагодарили: 41 раз
Девочки, я что-то торможу... У Корнеленки уже ведь стоп прозвучал, теперь надо новый бланк ждать. Новинки хорошие, мне кое-что тоже приглянулось.
Gloriozo тоже тему перелистала - не нашла. Вроде девочки о каком-то списке отложенных заказов говорили в ее теме, не нашла я...
[quote="Ninno4ka"][quote="Северный олень"]Оля, спасибо! Только я вот теперь уже думаю свой заказ Оле-Пупкин передать... У нее там наша посыль лежит неотправленная...
Кстати, Нина, ты у Пупкина заказываться будешь? Ты что-то у нее хотела...[/quote]
Я думала - вы уже уехали от нее..Конечно хочу... успеваю?
А у тебя там боьшая коробка набралась? А то вдруг влезу со своими тканями и перебор получится?[/quote] Влезай. Если не впишемся в посылку, поедем ПЭКом.

[quote="Ninno4ka"]Еще у Ангарчанки хочу немного заказать...[/quote]А мы вот с Таней, наоборот, решили, что пока не будем у нее заказываться :roll:
  • Аватара пользователя
  • Ninno4ka Не в сети
  • Сообщения: 3432
  • Зарегистрирован: янв 30, 2011 17:40
  • Откуда: Санкт-Петербург, Славянка
  • Благодарил (а): 17686 раз
    Поблагодарили: 41 раз
[/quote]А мы вот с Таней, наоборот, решили, что пока не будем у нее заказываться :roll:[/quote]
ну вот... а чего так? А я там уже заказ написала..
:mrgreen: Таня уже успела отказаться, а я еще нет...
  • Аватара пользователя
  • Eska Не в сети
  • Сообщения: 1666
  • Зарегистрирован: ноя 5, 2009 17:48
  • Откуда: Мурманск
  • Благодарил (а): 2228 раз
    Поблагодарили: 1898 раз
[quote="Gloriozo"][quote="Ninno4ka"][quote="Северный олень"]Оля, спасибо! Только я вот теперь уже думаю свой заказ Оле-Пупкин передать... У нее там наша посыль лежит неотправленная...
Кстати, Нина, ты у Пупкина заказываться будешь? Ты что-то у нее хотела...[/quote]
Я думала - вы уже уехали от нее..Конечно хочу... успеваю?
А у тебя там боьшая коробка набралась? А то вдруг влезу со своими тканями и перебор получится?

Еще у Ангарчанки хочу немного заказать...[/quote]
Девочки, у меня немного - по метражу - 14 м + дозаказ 4 м, + передачка от Васильчи, пусть 1-2 кг, у Эли не знаю. Присоединяйтесь, если получится.
К сожалению, Лена не отвечает - я и в личку писала, и в теме. Так что гарантировать не могу.
Я бы тоже у Ангарчанки заказала ленточек...[/quote]

Надо попробовать написать Пелагее - сейчас же она вроде Лене помогает :Cc:
А заказик у меня тоже небольшой - "сколько вешать в граммах?" :lol:
  • Аватара пользователя
  • Gloriozo Не в сети
  • Сообщения: 1444
  • Зарегистрирован: окт 5, 2009 06:38
  • Откуда: Мурманск
  • Благодарил (а): 1809 раз
Девочки, от Корнеленки пока ничего не слышно.
Я сделала заказик небольшой по ленточкам у Ангорчанки.
Хочу попроситься вместе на отправку.
Ответить
Вернуться в «Обсуждение закупок»