Пропустить

Мурманчанки, вам сюда! - 2

Наши закупки: обсуждаем, хвастаемся, ищем компанию на почтовые пересылки.
  • Аватара пользователя
  • Gloriozo Не в сети
  • Сообщения: 1444
  • Зарегистрирован: окт 5, 2009 06:38
  • Откуда: Мурманск
  • Благодарил (а): 1809 раз
Девочки, получила ПЭК от Людусика.
Оплата 300 руб.
Общий вес =8946
Gloriozo= 3563 -119 руб.
vera-mir= 4309 -145 руб.
Olgen=449 -15 руб. (резинок не обнаружила, только вельвет был)
Серафина=625 -21 руб.
Денюжку на карту, плиз.
Забирать вечером после 19.
Прошу прощения за настойчивость. Пожалуйста, укажите, в какой теме с организатором из Тюмени ранее делались заказы.
Девочки! Я уже никуда за тканями не иду. Прошу прощения, если кого-то обнадежила. Честно говоря, уже все желание пропало.
  • Аватара пользователя
  • Gloriozo Не в сети
  • Сообщения: 1444
  • Зарегистрирован: окт 5, 2009 06:38
  • Откуда: Мурманск
  • Благодарил (а): 1809 раз
[quote="крыжовник"]Прошу прощения за настойчивость. Пожалуйста, укажите, в какой теме с организатором из Тюмени ранее делались заказы.[/quote]
Прошу прощения за невольное упущение, вызванное моей ошибкой.
Я, наверное, вас ввела в заблуждение :oops: . В своем личном сообщении Северному оленю мы обсуждали возможную покупку в указанной выше теме, и я написала, что уже заказала - имелось ввиду, что написала заказ в своей личной таблице заказов, которую веду с целью учета и подбора тканей (возможных будущих заказов), полученных в КЗ на Осинке. С учетом времени написанного мной сообщения после долгого рабочего дня и укладывания маленького ребенка, я попросту описалась :Cc: . Мы с девочками общаемся помимо этого форума и в жизни, поэтому все присутствующие понимают меня правильно. Иногда рукописный текст не успевает за полетом мысли особенно в ночное время :mrgreen: .
Еще раз приношу свои извинения в связи с потраченным вами временем на расследование этого инцидента :oops: . С учетом вашей реакции на нашу переписку, вероятнее всего, заказ не состоится вовсе.
Спасибо за понимание.
С уважением, Ольга.
Ольга, не надо извиняться за свой способ планирования и проведения выкупов товаров. Даже неловко как-то В данном вопросе я - абсолютно посторонний человек.
Но мой основной вопрос по-прежнему без ответа. Я спрашиваю не про возможную закупку в теме по ссылке, а про ту, в которой ранее уже проходили неоднократные выкупы, товар оплачивался и получался в ТК (эти действия описаны в вашей теме), организатор в ней, скорее всего, Мария, продаются не только ткани, но и улитки.
Могу задать вопрос иначе: данная закупка проходит на Осинке?
  • Наталья 51 Не в сети
  • Сообщения: 167
  • Зарегистрирован: сен 14, 2012 17:20
  • Откуда: Мурманск
  • Благодарил (а): 7 раз
Девочки... Я лох... Не я ЛОШИЩЕ!!!!! Видать так в декабре начале января закрутилась. что совсем забыла, что оплатила почтовые у бурды..... Была в полной растерянности. и недоумении. найдя в почтовом ящике извещение.... Пакетик забрала.. Ткани чудесные... А что больше всего поразило... На почте провела 5-7 мин. В ШОКЕ.
  • Аватара пользователя
  • Серафина Не в сети
  • Сообщения: 1423
  • Зарегистрирован: ноя 25, 2009 08:30
  • Откуда: Крайний север
  • Благодарил (а): 593 раза
    Поблагодарили: 500 раз
[quote="крыжовник"]Ольга, не надо извиняться за свой способ планирования и проведения выкупов товаров. Даже неловко как-то В данном вопросе я - абсолютно посторонний человек.
Но мой основной вопрос по-прежнему без ответа. Я спрашиваю не про возможную закупку в теме по ссылке, а про ту, в которой ранее уже проходили неоднократные выкупы, товар оплачивался и получался в ТК (эти действия описаны в вашей теме), организатор в ней, скорее всего, Мария, продаются не только ткани, но и улитки.
Могу задать вопрос иначе: данная закупка проходит на Осинке?[/quote]
Закупала улитки я и в другом месте это было почти год назад(может чуть меньше), в этой теме я ничего не писала об этом, может где то то и проскочило в сообщении мельком, я этого не заметила. Если Вам нужно кого то наказать, то можете меня наказывать, хотя не знаю какие правила я нарушила.
  • Аватара пользователя
  • Серафина Не в сети
  • Сообщения: 1423
  • Зарегистрирован: ноя 25, 2009 08:30
  • Откуда: Крайний север
  • Благодарил (а): 593 раза
    Поблагодарили: 500 раз
[quote="Наталья 51"]Девочки... Я лох... Не я ЛОШИЩЕ!!!!! Видать так в декабре начале января закрутилась. что совсем забыла, что оплатила почтовые у бурды..... Была в полной растерянности. и недоумении. найдя в почтовом ящике извещение.... Пакетик забрала.. Ткани чудесные... А что больше всего поразило... На почте провела 5-7 мин. В ШОКЕ.[/quote]

Вы у нас ответственная по отправке от Фру-фру? Уточните пжл в какой он стадии - отправлен или еще нет?
  • Аватара пользователя
  • Gloriozo Не в сети
  • Сообщения: 1444
  • Зарегистрирован: окт 5, 2009 06:38
  • Откуда: Мурманск
  • Благодарил (а): 1809 раз
Получила посылку от Irishka.starilova :) .
Pасчет.
Вес всего без упаковки = 3837 почтовые=311,80
Gloriozo=1721 - 140 руб.
Ninno4ka=1436- 117 руб.
neonod=680-55 руб.
Денюжку на карточку, плиз.
Забирать завтра вечером после 19.
Уважаемые участницы темы!
Я не понимаю, почему на мой вопрос вы не даете прямых ответов? Многие из вас закупались, оплачивали заказы в закупке из Тюмени, собирались в единую посылку через ТК, хвалили ткани и фурнитуру. И все это происходило в данной теме. Причем друг друга вы прекрасно понимали и обозначали закупку просто - "Тюмень".

Еще раз прошу ответить. Какую закупку вы называете "Тюмень"?
  • Аватара пользователя
  • Серафина Не в сети
  • Сообщения: 1423
  • Зарегистрирован: ноя 25, 2009 08:30
  • Откуда: Крайний север
  • Благодарил (а): 593 раза
    Поблагодарили: 500 раз
Эта закупка не производилась на этом форуме. Покупала в основном я.Вы это хотели узнать?
Простите, но у меня возникает ощущение что только нас контролируют так с пристрастием.
  • Наталья 51 Не в сети
  • Сообщения: 167
  • Зарегистрирован: сен 14, 2012 17:20
  • Откуда: Мурманск
  • Благодарил (а): 7 раз
[quote="Серафина"]Вы у нас ответственная по отправке от Фру-фру? Уточните пжл в какой он стадии - отправлен или еще нет?[/quote]
Да я. Пока не писала. Может кто еще присоеденится. Во вторник буду писать.
[quote="Серафина"]Эта закупка не производилась на этом форуме. Покупала в основном я.Вы это хотели узнать?
Простите, но у меня возникает ощущение что только нас контролируют так с пристрастием.[/quote]К сожалению, на протяжении нескольких лет в теме наблюдались массовые нарушения Правил.
[quote="Правила форума `Товары для рукодельниц`"]6. Закупки, участие в которых подразумевает переход на другой сайт/форум, категорически запрещены. Все закупки должны проводиться исключительно на нашей площадке.[/quote]О вопиющей ситуации сообщаю модератору подфорума.
  • Аватара пользователя
  • Серафина Не в сети
  • Сообщения: 1423
  • Зарегистрирован: ноя 25, 2009 08:30
  • Откуда: Крайний север
  • Благодарил (а): 593 раза
    Поблагодарили: 500 раз
Не думаю что ситуация вопиющая, мы поняли все -исправимся. Больше такое не повторится.
Ответить
Вернуться в «Обсуждение закупок»