Шапка малышу из флиса
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

manona 39, вы меня просто сразили наповал !!! Лев такой замечательный получился! Сына увидел и сказал, что ему такого надо. Пришлось признать, что мама такое произведение не осилит. 😳

Прогулялась по вашему альбому... 👻 Красотища!

Ozorinka

Прогулялась по вашему альбому... 👻 Красотища!

согласна на все 100% все такое красивое и оригинальное!
manona 39, скажите а детальки (глазки,носик и т.д.) они как то приклееваются или все же пришиваются? в который раз просматриваю Ваши шапочки и не могу понять....

Девочки, спасибо вам всем огромное, благодаря вам пошила шапочки доче и племянику из полартека, не судите строго, шила последний раз в школе и то куклам:) Фотки конечно не ахти, т.к. доча вообще фоткаться нормально не может и из меня фотограф тот еще.Учла свои ошибки, буду шить уже немного по другому, не очень нравиться, что нижняя часть очень высокая получилась, можно немного поменьше сделать.
Для племяника сделала на липучке:
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Для дочи такую, очень она мне поваренка напоминает в ней:) Шапочка на самом деле яркая, паетки очень подходят, на фото к сожалению не видно.Ну и на лицо дочи тоже внимание не обращаем - обезьянки отдыхают.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Шапочка из флиса,цветочки из флиса,помпоны из ниток для вязания.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
К этому комбенизону шапка не подходит,а кусочек в наличии был только такой(пробник)
Внучке очень нравится,что помпоны прыгают вместе с ней.

После Катиной шапки http://club.osinka.ru/topic-11324?p=7216720#7216720 не могла спокойно спать,пока не сшила.Очень удобная,шапка из флиса,подклад флис,украсила вышивкой,застежку сделала на липучке,чтоб сын сам мог растегнуть
на фотохостинг → на фотохостинг →

Это мальчишеская шапень 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Как сидит, не знаю, первый раз такую шила. Модель в садике, сейчас пойду за ним, если сядет нормально, постараюсь сфотографировать и показать 😊

Дописано :
Шапка села замечательно, обязательно буду шить такую на зиму, с утеплителем мужду флисами.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Мастерицы будьте добры, подскажите новичку 😃

Нашла в инете шапочку, сама придумала выкроку)) И что-то не сидит шапка по голове.
Торчит центральная часть ее. Как можно это вылечить? Мне хочется, чтоб НЕ было центрального шва большого, такого как на шапочке собачки из оттобре.
Нужен короткий центральный шов - вытачка.
Хочу мордочку животного вышить на верхней цельной части 😃
на фотохостинг →

Маринэль

Это мальчишеская шапень 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Как сидит, не знаю, первый раз такую шила. Модель в садике, сейчас пойду за ним, если сядет нормально, постараюсь сфотографировать и показать 😊

Дописано :
Шапка села замечательно, обязательно буду шить такую на зиму, с утеплителем мужду флисами.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Марина!! Как мне нравятся ваши шапульки!! А эта что за выкройка?????

котя-бегемотя, спасибо 😘 .Выкройку делала сама, низ все от той же, по которой я своим детям все шапки шью, а - 4 части. Я выложу эту выкройку завтра-после завтра, уже доведенную до ума, там у меня еще "ушки" чуть коротковаты получились, застегивается, конечно, но только-только, надо доработать слегка -я все равно собиралась еще одну такую шить сыну на зиму. Выложу.

Маринэль

котя-бегемотя, спасибо 😘 .Выкройку делала сама, низ все от той же, по которой я своим детям все шапки шью, а - 4 части. Я выложу эту выкройку завтра-после завтра, уже доведенную до ума, там у меня еще "ушки" чуть коротковаты получились, застегивается, конечно, но только-только, надо доработать слегка -я все равно собиралась еще одну такую шить сыну на зиму. Выложу.

ПРОСИМ!!! ПРОСИМ!!!! 😽 😽 😘 😘 😘 😘 😘 😘 🎉 🎉

Подскажите хотя бы автора книги - построение детских головных уборов, было где-то в темке.
Ну и может кто-то все таки о выкройке подскажет? 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания