Шапка малышу из флиса
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Неумейка, Окт 27, 2010

Неумейка, Здравствуйте! Подскажите по какой выкройке шили белую шапку.

Осенняя, на малыша 1 год. Остатки флиса разных цветов и киперная лента. Внутри тоненький полартек, тоже составной (остатки рулят 😎 😈 ) Выкройка моя.

И еще одна шапочка, тоже мальчишеская, зимняя (либо поздняя осень-зима) Сверху поларфлис 260 плотности, внутри полартек 100

Маринэль, Ноя 02, 2018

Маринэль,
Мариночка, вы "симфония".... Вас читать, слушать и смотреть можо беЗконечно!!! Шапочки великолепны! 💟

Lesya-Dar, Ноя 07, 2018

Lesya-Dar, Олеся, спасибо 😘 💟
Пытаюсь немножко тему оживить 😊 раньше столько шапочек девчонки выставляли-показывали, сейчас все больше в соцсетях. Но ведь одно другому то не мешает 😏 😇 , можно ведь и там, и тут 😏 Девушки, призываю к активности и самодисциплине 😃

Маринэль, Ноя 07, 2018
Маринэль

Lesya-Dar, Олеся, спасибо 😘 💟
Пытаюсь немножко тему оживить 😊 раньше столько шапочек девчонки выставляли-показывали, сейчас все больше в соцсетях. Но ведь одно другому то не мешает 😏 😇 , можно ведь и там, и тут 😏 Девушки, призываю к активности и самодисциплине 😃

Марина!Скажите,пожалуйста,по какой из 4 выкроек Ваша последняя красота?Или это новая выкройка?

наталич67, Ноя 11, 2018

наталич67, ой, Наталия, извините, не увидела ваш вопрос 😳
По 4ой 😏 только уменьшила на размер 48, а помпон- из 3ей, в МК там показывала 😃

Шапка сшита по выкройке Маринэль. Большое спасибо.

laluhu53, подскажите, пожалуйста, по какой именно выкройке шили?

Irishka_11, Ноя 19, 2018

Irishka_11, это третья, только нижняя часть соединена с верхней и шьется как одна

Маринэль, Ноя 19, 2018

Маринэль,
Марина, как распечатать вашу шапочку номер 3, по ссылке выдает ошибку 404

Lyudmila_So, Ноя 20, 2018
Lyudmila_So

Маринэль,
Марина, как распечатать вашу шапочку номер 3, по ссылке выдает ошибку 404

а это не то разве?

sovuwka, Ноя 20, 2018

sovuwka, то 😃
самый быстрый способ - срисовать с экрана, предварительно расянув до нужной величины (разумеется, если размер экрана позволяет). Ну, и при условии, что муж не видит 😈

Маринэль, Ноя 20, 2018

Маринэль,
У меня на экране вертикальные размеры совпадают, а горизонтальные вместо 25 - 24см

Ой, мне вот тоже эту выкройку надо!

Авторы
Теги
Упоминания