Изделия из бисера - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!
Начало темы:
Изделия из бисера
Изделия из бисера - 2

Все картинки темы

Chuki, Окт 23, 2015

Chuki,
Плохо - это не то слово: очень плохо. Жгут надо плести или вязать, чтобы он был пластичным.

Гость, Окт 23, 2015

gemma2004, Спасибо! Вы сэкономили мое время, хотела уже плести и проверить. Так хочется ускорить процесс плетения жгута....

Chuki, Окт 23, 2015

Chuki, он будет в лучшем случае стоять колом, у вас будет палочка)

Lokosta, Спасибо! Я думала что есть подвох, но не знала в чем именно))) Я в бисере новичок, увидела станковое плетение, освоила, смотрю на жгуты руки чешутся, но после темпов станкового плетения, кажется что плетение крючком будет оч. медленное. И рисунок набирать надо сразу весь, боюсь допустить ошибку, на станке то набираю по сторочкам.

Chuki, Окт 23, 2015

Chuki, для того чтоб удобнее было набирать, есть замечательная программа Диктовалка А Вы вяжете жгуты? Программа, которая диктует раппорт для набора бисера для вязанного жгута. Делюсь!. А скорость вязания... пару-тройку свяжите и уже будет быстро) Она авторская и бесплатная (русская версия) Не знаю как рекламу убрать, сама прилепилась, вместе со ссылкой. Да простят меня администраторы...

Lokosta, Окт 23, 2015

Lokosta, Девочки, какие вы умнички! Мне бы даже в голову не пришло искать в интернете такую программу, даже не предполагала что такая есть. Обязательно воспользуюсь!

МаскаИ, снимаю шляпу! Очень здорово, аккуратно и не пёстро, а в самый раз!
"Внутри кожа" - подразумевается, что вышивка наклеена на стандартный кожаный кошелёк? Или как?

Коша Марта, спасибо. Внутри кожаный кошелек, только я его сама сшила.

МаскаИ, Ноя 05, 2015
МаскаИ

Коша Марта, спасибо. Внутри кожаный кошелек, только я его сама сшила.

Тогда снимаю ещё одну шляпу! Это вообще за пределами моего понимания...

| Ремонт бижутерии. Воспользуюсь услугой

г. Москва , м Фрунзенская и Щукинская - 5 мин.
Зашла к подруге, а у нее 9 бус из натуральных камней, купленных где-то на ярмарке без застежек. Год уже лежат - руки не доходят. Решила сделать ей такой подарок на НГ - дойти до мастерской и сделать застежки. Самые простые - Астра. Так что если кто хочет заняться - жду вас. В идеале - приехать ко мне на работу на Фрунзенскую, 5 мин от метро. Тут предоставлю отдельную комнату со столом. Сделать застежки, получить денежку и уехать). Есть еще сережки починить - они в виде бусин, которые нанизаны на проволочку и у одной сережки пимпочка на конце чтобы бусинки не соскальзывали сломалась. Надо восстановить. По сути просто загнуть проволочку специальными пассатижами.Ну и по мелочи всякий ремонт - застежка на брошке погнулась, дужки для сережек новые сделать.. ЖДу звонка на тел 8903 2043330


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания