Вязаная одежда из фильмов и сериалов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязаный подиум
Все картинки темы

Оксана, наверное, да, гипюровый, я увидела уже конец передачи и не разобрала, но как невязаная идея для вязания - может быть 😃 . Оксана, спасибо за фото! 🌸 Может, кому-нибудь удасться найти в "фас" 😃 фотографию 😃

В "фас" в полный рост не удалось подловить, камера показывала только бюст. Если бы точно знать на какой минуте она хорошо мелькнёт 😊 . Скриншоты делать просто, жмякаешь на клавишу " prt sc"( на паузе), затем в "паинт" вставить картинку и обработать 😏 .
Ещё фото кардигана из сериала "Женить Казанову".

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Я им просто "болею", уже навязала листьев.
И ещё паьтишко из сериала "Брак по завещанию", скриншоты девочки уже выкладывали, но я сделала ещё ракурсы. 😏

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

NataNick

Может, кому-нибудь удасться найти в "фас" 😃 фотографию 😃

Наташа, вот что смогла найти 😊 (Не получается размер фото уменьшить, поэтому остальные под ссылкой "читать дальше" 😑 )
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, он точно не вязаный, этот топ. Это вискозное кружево, я такое видела. Что, конечно, совершенно не мешает подобрать подходящие узоры и связать аналог!

Miorika, спасибо! 🌸 🌸 🌸

Из сериала " Охота на Золушку", был интнресный свитер с "жилеткой". Так он мне понравился, что я даже связала себе подобный лет 10 назад, к сожалению, не нашла картинку в полный рост, может кто-нибудь отыщет 😊
на фотохостинг →

Девушки, в сериале " Тайны следствия" сезон 1 " Женские слезы " ч. 1 на 40-й минуте показывают вязаную крючком кофточку. Скачали сериал специально, но нормальный принтскрин не получается. Может кто-то помнит. Я ее мечтаю связать с момента выхода сериала. Но не понимаю, как такие крупные ракушки связаны, зачем там протяжки в центре. Или может просто схемы крупных ракушек есть у кого-то?
на фотохостинг →

azra, по-моему, каждая ракушка вяжется отдельно. То есть набирается цепочка, на ней вяжутся арочки, потом на одной арочке вяжется ракушка - поворотными рядами. когда она полностью свяжется, при помощи полустолбиков надо подобраться к следующей арочке и там начать новую ракушку и т.д. Принцип вязания тот же, что и "Морской ракушки отпечаток" из онлайна, не сложно 😃

NataNick,спасибо!я пыталась весь день безотрывно вязать, плохо получается, к сожалению. Марина Константиновна Архангельская посоветовали отрывно вязать, по принципу мотивов. Жалко нить рвать, но попробую так.

В документальном фильме "Как "Плейбой" изменил мир" была сцена - молодой Шварцнеггер поднял двух девушек. На одной из них вязаные лиф из треугольников и трусики.
За субтитры извините, не отключались...
на фотохостинг →
Очевидно, вязаный купальник не столько для купания, сколько для загара и красоты.

Июнька, Сен 06, 2009
Июнька

Когда смотрела фильм "Питер FM", поразил персонаж Александра Баширова - управдом, точнее его образ: мужественно-грубоватый (как всегда Баширов) и при этом в розово-голубых тонах. Очень понравилась вязаная жилеточка управдома. Да вот смотрите сами:
http://ruskino.ru/art/183/shot/4757
В самом фильме смотрится, конечно, ярче и эффектней.
К сожалению, не нашла других изображений, которые бы точнее дали представление об этом образе (и жилеточке).

Я об этом говорила: 😎


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания