Вязаная одежда из фильмов и сериалов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязаный подиум
Все картинки темы

Red Stitch, Under Construction в Vogue Knitting - это 😈 😈 😈

А ты видела, что это такое - Under construction? Не знаю насчет 😈 , но по контексту это было 😎 . А Vogue - по-любому 😎 !

Ну вот пожалуйста:

UNDER CONSTRUCTION
Short rows, dropped stitches, irregular cables and more provide enough graphic material to make these knits stand out in a crowd. - Все небычное и выделяющееся!

RedStitch, дык я знаю, это я аж позеленела от гордости 😃))

Карамелька, я подумала, что ты считаешь, что Under construction - это было сказано в качестве насмешки. Зеленый смайлик - это насмешка, а не "позеленеть от гордости." 🙃 Сбила меня с толку. 🙃

Ну, я лично зеленый смайлик воспринимаю, так сказать, как LOL 😃

RedStitch

Девы, я поместила три фотки на Craftster - из сериала, Карамелькину и свою.

RedStitch, я что-то пропустила? Где можно увидеть твою работу??? Покажи, плиз!

RedStitch


красота!!!!!

Vesnushka, спасибо!
RedStitch, КЛАСС!!! 🎉
А как верх вязала?

Я вязала снизу вверх на круговых спицах. У проймы перешла на обычные спицы, спинку и перед заканчивала отдельно. Для горловины оставила нужное количество петель, но не закрыла, а собрала их на другую спицу. Каждое плечико закончила отдельно.Сшила плечевые швы. Для ворота использовала оставленные петли и добрала несколько петель от плеча. Ой, что нескладно у меня получается. Рукав тоже вязала сверху вниз, удобно, можно регулировать длину.

Я, наверное, опоздала - уже все такой свитерок предъявили 😃 Ну да ладно - я тоже хочу показать, что у меня получилось. Вязала ил Laponi+кашемир Alize. Но потом увидела троицкий "Сувенир" и расстроилась - идеально подошел бы.

bev3103 и из такой пряжи тоже хорошо смотриться (по крайней мере на картинке)! 😃

Класс! Мне этот, пожалуй, больше всех показанных понравился! 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания