Вязаная одежда из фильмов и сериалов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязаный подиум
Все картинки темы

Эксперименты закончены. .завтра начну уже белой пряжей. Если получится, покажу уже готовую. 😋

истра, Ноя 30, 2020

истра, фантастика!! Мы все следим за процессом создания мечты юности....

Сибирская кошечка, Спасибо! Уж и помучилась. несколько образцов уже разными нитками и крючками.! 😋

Fru_M, Янв 20, 2018

Sex and the City советую сериал Леденящие душу приключения Сабрины

Да в этом сериале много вязаной красивой одежды 😃


мне понравилось на девушке из сериала Викинги красивое вязаное платье

истра, Дек 01, 2020

Вот, ДР сегодня у меня. И шаль довязала и пропарила. Вот что получилось. К сожалению, не удалось хорошо снять, или барахлит фотоаппарат, или батарейки сели, или руки дрожат, или света не хватает. Может быть потом получше сниму. А сейчас не терпится показать что есть!

Не знаю, был ли в этой теме такой свитер с интересным воротником из сериала "Убийство у моря".

истра, Дек 28, 2020

истра, попала в больницу по Скорой 22 декабря-с днем рождения Вас,пусть и с запозданием!
Какую красоту Вы связали!!
Здоровья Вам,счастья и творческих успехов!!

Сибирская кошечка, Спасибо! выздоровления Вам полного!
По поводу шали - интересно получилось! Прямо по сценарию Соляриса - сначала получилась великанская шаль, пряжа была 125м в 100г и крючок 7. Связала. проработала способ вязки. Дальше вязала из другой пряжи 180г в 100м крючок 5. Получилась та, что на фото. Более менее хорошо. Но длинновата (для моего роста). И связала третью из той же пряжи и тем же крючком, но чуть покороче вязала ромбики в основном теле шали. Вот ведь! Купила разную пряжу тех же цветов. Я же говорила, что что втемяшится - колом его из головы не выбить! Как моя старинная подруга образно говорит о моих придумках - что она, узнав об очередной, падает булыжником на мостовую!
В личку тоже послала сообщение. 😏

истра

Я же говорила, что что втемяшится - колом его из головы не выбить! Как моя старинная подруга образно говорит о моих придумках - что она, узнав об очередной, падает булыжником на мостовую!

И это здорово!
В свое время,связав крестнице на рождение малыша одеялко,загорелось мне связать такое же большое...долго над собой работала,уговаривала,внушала-зачем оно нужно,времени уйдет вагон...это теперь все пледы вяжут...а тогда не было подобного...
В общем,муза покинула меня,наша,вязальная...вяжу,но это не тот взрыв,совершенно не тот((

vikkyzm, Июл 08, 2021

vikkyzm, спасибо за идею-буквально вчера встретила даму в сарафане и с болеро,скорее даже,пелеринке-спросила,не жарко ли ей-и она объяснила,что ехала из Подмосковья с утра,и было еще прохладно-и что это очень удобно-она же маленькая,смял ее-и в сумочку...задумалась)
Интересная мысль разнообразить гардероб)

Сериал Босх 7 сезон , главный герой в классном арановом кардигане

А этот в резинку

истра, Дек 28, 2020

Из фильма 2018 года "Следы в прошлое".

актриса Ольга Матешко в шали, связанной платочным вязанием:


.
.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания