Букет из игрушек
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Девочки! 🔔
Приятно , что интерес к этой теме растет, и главное: ОБРАСТАЕТ новыми полезными идеями и советами! 🐠 😘

Princess Panda

Единственный тапок-маленькие картинки! Очень хотелось рассмотреть лучше работы!
Спасибо за вариант крепления на хомутики-просто, и надежно! 😘

Florik
Отчитываюсь по букетам:
Первый в теме букет-для невесты. Визги, восторг и его по дороге в ресторан занычковали дома 🐠 Конечно приятно.

Остальные делала на 8 марта на подарки. 4 дочка подарила своим подружкам, девчонки довольны.

2работы купили: стандартную из 3 зайцев, и еще одну -под заказ =копию "мальчика-зайчика" с деньгами- для начальства.

Остальные дарил муж -для взрослых теть, ОЧЕНЬ избалованных подарками. Реакции при вручении- от простого удивления " а что это???" , до фраз: "меня трудно удивить , но тебе это удалось!", и просто визгов детского восторга и счастье на лицах. Эмоции у взрослых женщин были ярче, чем у молодежи!!! ⁉ Прибегали смотреть из других кабинетов. Муж светился-от внимания к подаркам. 😋

Главное - не было негатива, который на нас обрушился на форуме флористов. Я потом очень волновалась, может бросить это дело?
Моя самооценка вернулась на базу 😃 😼

важно

Ежка, спасибо за подробное описание одариваемых 😃 Мне тоже кажется, что это милый и хороший подарок!

Доброго времени , девочки .
Вот поделюсь своим букетиком --- букет маме и её малышке ( одежда + сладости + 1 😏 игрушка )
на фотохостинг →

А вот этот милый глазастый букетик дарил парень моей сестре , а она не поняла подарка и сказала : " Я такое не понимаю , лучше бы что другое ...." . Теперь лежит у неё пылится ... А мне Очень нравится -- прикольный такой. Посмотришь на глазки пуговками и улыбнёшься 🐻 🐻 🐻
на фотохостинг →

Здравствуйте осинки я тут новичок но очень хочу показать свой букет не судите строго! Это дракоши, букет к новому году делала для дочкиной подруги.
на фотохостинг → на фотохостинг →
<Фотографии уменьшены до размера превью модератором>

Девочки, хорошо что тема растет, ведь каждый приходит со своими решениями и идеями.
Dashuta78
Славный букет!Интересное оформление сетки. Напиши подробнее про него

В основе букета картонный круг, дракоши продеты на сквозь проволокой (здесь уже показывали осинки как это делать) эти проволочки вставляются в картон и закручиваются с низу картона в жгут, чтобы закрепить сетку понадобится степлер с помощью которого драпировка из сетки крепится к картону, после сетки еще пришлось добавить драпировку из фатина ибо сетка слишком прозрачна и видно картон. Между дракошами вставлены квадратики из сетки и фатина. Сетка в низу букета просто собирается в пучок и закрепляется по вкусу у меня был бант! на фотохостинг →

Подскажите пожалуйста, а тортиками из пастельного белья на "Осинке" где можно похвастаться? 😃 спасибо! 😃

Dashuta78
Пожалуй, тема подарков подойдет, отдельной темы по текстилю не нашла

Упаковка подарков http://club.osinka.ru/topic-20471?&start=180

Спасибо. Я тоже отдельной темы не нашла, а начать новую не решусь. 😃

Девчата, всем привет))))
Lissa495, это ж сколько там у тебя игрушек в букете???и какого он размера?обалдеть можно))) 👻
я тут тоже сварганила букетик из игрушек))мне ,если четно и самой букетик понравился, так необычно))с игрушками, сразу в детство впала)))ну, для вкусности, конечно , еще и конфет туда добавила)))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Какие милые медведики! Хорошо, что их немного - не перегружает композицию. Да еще за счет съеденных конфет можно поразгрузить))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания