С волшебной лошадкой жизнь будет сладкой!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Девочки подскажитте когда лучше вышивать ?лошадку

Девы!!!! Только не кидайте тапками.....И прошу прощения у автора схемы.Переделала ее под себя,как Бог на душу положил.Долго "сисьнялась" выставить.Опыта мало,а это первая большая по объему работа(для меня).Еще не оформила в рамку.Фото не передает.Цвет канвы оливковый.Украинская,12 номер или 14,не знаю.Но,зараза такая,крутится,особенно по диагонали,как шелковая.Еле-еле натянула ее на раму.

на фотохостинг →

@vita@
Здорово получилось! Мне Ваш вариант очень нравится! И цветовая гамма хорошая, и все символы! Очень хорошо! 🙉 🙉 🙉

АААААААААААА, @vita@, ничего себе "переделала под себя"!!!! Я тоже такую хочу!!!!!!!!!!! Схема осталась???? Делись!!!!!!!!!!! 😽 😽 😽

@vita@ а мне нравится нижняя часть
такой ассортимент 🙉

ЛенаЗабел

АААААААААААА, @vita@, ничего себе "переделала под себя"!!!! Я тоже такую хочу!!!!!!!!!!! Схема осталась???? Делись!!!!!!!!!!! 😽 😽 😽

Девы!! Сразу скажу,схема собиралась,что называется,с миру по нитке.По мере вышивания.Те овощи-фрукты,что внизу,взяты из известной здесь серии " Поварята" или " Кулинарный техникум"(вроде,так называется).А цельной схемы у меня нет,увы.....Подсолнух вышивался с какой-то мини-панельки,тоже взятой здесь,только не со схемы,а прямо с рисунка.

Да,прошу прощения,яблочки,что в тележке,сделала Миланочка.Вот такое ассорти и получилось.
Миланочке отдельное спасибо! 💟

@vita@, круто! 😋
Мне это животное в свое время все нервы истрепало, а ваш вариант классный!

@vita@

Девы!!!! Только не кидайте тапками.....И прошу прощения у автора схемы.Переделала ее под себя,как Бог на душу положил

Удачная переделка!) Особенно понравился богатейший урожай на переднем плане!) Сочненько)

@vita@ Ух, ты! как здорово у Вас вышло!
Получилась лошадка, которая привезла богатый урожай и теперь может наслаждаться жизнью! 😃

@vita@, пять баллов!!!! Прекрасный пример того, что порой, нужно не следовать за большинством, а выбирать свой путь.

@vita@, красивая картинка вышла, а лошадка сработала? Изменения есть?

Ира_Ида, Авг 15, 2012
Ира_Ида

@vita@, красивая картинка вышла, а лошадка сработала? Изменения есть?

Спасибо,девы!!!! 💟 💟 💟
Да вот оформлю,повешу на стенку и буду ждать результатов,о коих сообщу.)))

Девочки подскажите когда можно начинать вышивать лошадку ну очень хочется поскорей?

мой отчет. сначала вышивала лошадку для себя, но оказалось рядом со мной есть человек, которому она намного нужнее, поэтому она будет ему подарком с наилучшими пожеланиями 😏
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания