Одежда для домашних питомцев - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Одежда для питомцев

у соседского таксика сейчас нету шлейки, мне бы посмотреть, пощупать как и где она сидит....

sonoma79

с регланом засада... если предположительно делать реглан от холки, да еще под углом в 45 градусов, то рукавчик как-то странно загибается. 😕 Что делать будем? ❓

мой реглан выглядел практически так же, только верхний срез более прямой, а нижний более округлый, сидит отлично и бегается в нем замечательно
вы если сметаете по своей выкройке, то увидете ту самую свободу (лишнюю ткань)

sonoma79

Хаха!............ А новый год еще не прошел! Год дракона на носу. 😂
на фотохостинг →

ну все, обязательно сошью!!!!!!!!!!!

классный драконособ

sonoma на горле всеравно ведь ворот будет мож. тогда так

на фотохостинг →

всю голову уже сломала как же лучше сделать, чтоб просто и надежно

всетаки, чтобы соблюсти правильное направление рукава (вперед) о чем я так долго бухтела даже вот так ??? думаю рукав назад не будет тянуть в стоячем положении будет небольшая складка, кстати ее можно будет выточкой или складкой как на спортив. костюмах компенсировать ?

на фотохостинг →

рукав получится не широкий но удобный надо бы попробовать, взять шлейку и достроить прям на ткани , ну или бумаги рукав именно с длинным рукавом, чтоб все недостатки было сразу видно

sonoma79

у соседского таксика сейчас нету шлейки, мне бы посмотреть, пощупать как и где она сидит....

есть повод шлейку сшить, хорошая вещь 😃
МК по пошиву шлейки для средних и крупных собак на izhpets.ru что-то я прошлый раз криво ссылку вставила 😳
на фотохостинг →

К шлейке вряд ли получится что либо пристроить, а вот замеры снять, как для ее пошива, думаю, будет полезно.

Можно я из кустов вякну 😳 ...
Я тоже себе не представляю как можно к шлейке пристроить всё остальное...Нее,теоретически всё можно,идея отличная,только на практике много тонкостей.Лично для меня полная темнота.......ну одела я шлейку,отрегулировала все натяги,сняла и дальше что делать с этими "безформенными верёвками" на поводке?Если только использовать её для облегчения снятия мерок?(но думаю,что и без шлейки можно померить).Не знаю....попробуйте,девочки,может я туплю в кустах,потом расскажете.

.ну одела я шлейку,отрегулировала все натяги, отметила где должна быть пройма
и пририсовала к ней рукавчик ну приблизительно вот так, восьмой раз извиняюсь за качество рисунка

на фотохостинг →

Обошла 3 магазина швейной фурнитуры. Ну нет у нас строп в Коломне, а также нет вот этих аксессуаров тоже.
на фотохостинг →

забыла добавить: после снял, разложил все на столе и пририсовал

Девочки что ьмолчим, че совсем дурость я придумала чтоль?

ну почему же сразу дурость?! каждая идея имеет право на жизнь. тут еще надо подумать о том, что шлейка сидит на собаке довольно плотно, а костюмчик должен быть немного свободным, для удобства. Ну или шлейку ослабить что-ли, надо думать...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания