Одежда для домашних питомцев - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Одежда для питомцев

Ксанта
правильная наверно 😃 такая как показана на рисунке

fluty

мне еще одна мысль покоя не дает, хотела сшить комбез трансформер на беременный животик, но пока не знаю как это лучше сделать. ни у кого такого опыта не было?

Я шила. Моя как-то больше в бока округлилась. Опускаться живот перед родами начал. Но все равно размер подходил. Выкройку по животу я не меняла. Застежку на верху сделала хапах. По мере роста живота смешала пуговички. Правда это был жилет, но принцип такой можно и в комбезе применить. Фото есть, но беремчатая модель стоила из себя козью рожу.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Это если в типографии ее отрисовали правильно 😃
Я не нашла источник через поисковики, жаль.

Так, у меня готово построение втачного переднего рукава. НО! пока без моделирования - выточки, швы и т.д. Т.е. пока нету учета объема плечей, груди. Выкладывать или сами знаете как строить? Я честно говоря впервые в жизни рисовала рукав, поэтому неменого не решаюсь... 😳 а вдруг я неправильно....

ладно, выкладываю на ваш суд. 😳 Только, повторю, никаких выточек пока нету 📌 📌 📌 Тут мне кажется каждый для своей собаки сам выберет, и смоделирует. Т.к. единую формулу невозможно вывести для всех собак сразу.
на фотохостинг →
да, и еще... если каким то образом меняете форму проймы, так же меняется и сам рукав, а то не вошьется 😃
так маленькое уточнение - как костюмчик сядет на собаку с рукавами пока не проверяла, будьте осторожны, если кто уже кроит (хотя кроить то пока еще и нечего), то тренируйтесь на простынях 😂

Ксанта, есть идеи, как лучше рукав смоделировать на объем?

реглан будет позже

вроде бы все правильно....поворот как бы должен быть....

ничего странного.. вроде все верно!

да и че бояться сдвинуть его вперед
красная линия простите из меня художник от слова ходо, не знаю как неправильно нарисованную линию поправить
на фотохостинг →

а ширину рукава это уже проще

Кстати это ведь под широкую ютаксовую пройму, молж для руглана она не нужна такая
sonoma я еще помучаю твою выкройку ты не против?

на фотохостинг →

нет, конечно! 😃 я вся во внимании, смотрю с интересом.
Кстати, да, для реглана можно и поменьше, спасибо. Но не сильно, а то назад ногу отводить собе тоже куда-то надо. Я вообще побаиваюсь уже делать рукава сильно широкими, а то вдруг тоже лапы в комбинезон будут западать.

html] [/URL] С izhpets.ru

[/quote]

sonoma помоги пожал построить исходя из имеющейся у каждого шлейки, как на рис. Ксанты мож так буд проще прям для чайников безруких как я


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания