МаскаИ: украшения и не только.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Здравствуйте дорогие Осинки. Меня зовут Ирина. Добро пожаловать в мою тему. Здесь буду выкладывать вещички, сделанные мной, в основном это украшения, но не только. Чуть больше года назад, благодаря этому замечательному сайту я увлеклась вязанными с бисером украшениями, раньше я бисер использовала только для отделки одежды и аксессуаров и не думала, что это меня так увлечет. Теперь я делаю украшения и в других техниках и не только с бисером, особенно мне нравятся натуральные камни. Надеюсь, они Вам тоже понравятся.
Здесь буду выкладывать готовые работы, которые можно приобрести, также могу выполнить украшения на заказ.
Я принимаю оплату на карту сбербанка. Возможны и другие варианты. Высылаю почтой, почтовые не входят в стоимость изделия. При желании могу выслать Грузовозовым или Байкалсервисом.
Приятных покупок.
на фотохостинг →

Все картинки темы

Колье "Лесное озеро". Использовались кабошоны флюорита, бусины аквамарина, каменный бисер жадеита, японский бисер, кристаллы и жемчуг сваровски, чешские стеклянные бусины. Размеры по шее примерно 50 см, размер центрального элемента 7,5*12 см. Цена 4000 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Колье "Африканский шаман". Колье в этническом стиле. Центральный камень - симбирцитовый ракушечник. Выполнен в смешанной технике вышивки, плетения и вязания. Внутри вязаных жгутиков вставлена мемори проволока. Использовался чешский и японский бисер и чешский стеклярус. Размеры по шеи примерно 44 см, центральный камень диной 6,5 см Цена 3000 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Комплект "Звездная ночь" Комплект состоит из кулона, браслета и сережек. Центральный камень в кулоне на первый взгляд черный и невзрачный, на самом деле сверкающий мелкими звездочками слюдит. Сверкание видно под определенным углом зрения. Фото сверкание не передаёт в полной мере. В серьгах кристаллы сваровски черного цвета. На фото комплект отдает немного синим. На самом деле это черный с гематитовым блеском цвет. Застежки на цепочке и браслете - тоглы плетеные бисером. Размеры: цепочка примерно 49 см, кулон 7*5см, серьги без швенз 3,5 см, браслет 19см Цена 3500 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Комплект кулон и серьги. Треугольник изготовлен из цилиндрического японского бисера Делика, кисти из вискозных ниток. Шнурок из искуственной кожи, металлическая фурнитура. Размеры: Шнурок - 57см, кулон с кисточкой длинной 19,5см, серьги без швенз - 13,5см Цена 2300 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

МаскаИ, Авг 01, 2016
МаскаИ, Авг 17, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания