МаскаИ: украшения и не только.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Здравствуйте дорогие Осинки. Меня зовут Ирина. Добро пожаловать в мою тему. Здесь буду выкладывать вещички, сделанные мной, в основном это украшения, но не только. Чуть больше года назад, благодаря этому замечательному сайту я увлеклась вязанными с бисером украшениями, раньше я бисер использовала только для отделки одежды и аксессуаров и не думала, что это меня так увлечет. Теперь я делаю украшения и в других техниках и не только с бисером, особенно мне нравятся натуральные камни. Надеюсь, они Вам тоже понравятся.
Здесь буду выкладывать готовые работы, которые можно приобрести, также могу выполнить украшения на заказ.
Я принимаю оплату на карту сбербанка. Возможны и другие варианты. Высылаю почтой, почтовые не входят в стоимость изделия. При желании могу выслать Грузовозовым или Байкалсервисом.
Приятных покупок.
на фотохостинг →

Все картинки темы

МаскаИ, Дек 04, 2017
МаскаИ, Ноя 04, 2015
МаскаИ, Ноя 14, 2015
МаскаИ, Дек 01, 2015

Маленький клатч бокс "Дикая роза". Яркий аксессуар для девушки. Вышивка на сумочке расположена с двух сторон. Внутри ручки - деревянные бусины. На ручку крепиться подвеска-кисточка. Выполнен в смешанной технике: бисероплетение и вышивка бисером. Использовались мелкий японский бисер ТОХО, кристаллы сваровски, джинсовая ткань, подкладочная ткань, замочек - фермуар, жесткая основа. Рисунок выполнен объемно. Внутри сумочки кармашек. Размеры сумочки 16см на 8.5см. Смартфон поместиться только маленький размером например 12см на 6.5см . Цена 5000 руб.

Комплект Восточная сказка. Сумочка клатч бокс и две ручки - колье. Длинная ручка - лариат. Лариат носят как длинное колье, можно завязывать в разные красивые узлы. Короткая ручка - колье жгут. Сумочку можно использовать и без ручек. Внутри сумочки имеется кармашек. Комплект изготовлен из чешского и японского бисера, на ручках позолоченная фурнитура, кисть из ниток, внутри сумочки искусственная кожа и парча. Размер:  Диаметр сумочки 18см, Длинная ручка - лариат 110см и кисточка 12см, короткая ручка - колье 45см+удлиняющая цепочка. Цена 10000 руб.

МаскаИ, Май 10, 2019

Сумочка из серии Шик. Повтор моих сумочек. Отличие в фермуаре и кисточке. Используемые материалы: чешский бисер, металлическая фурнитура, хлопковая нить, подкладочный материал. Размеры сумочки 28*17 см, фермуар 20см, Бисерная ручка 112см Цена 8000 руб.

МаскаИ, Май 10, 2019

Браслет "Весенний вальс". Связан из чешского бисера. Колпачки серебряные, остальная фурнитура с родиевым покрытием. Бисер сиреневых оттенков не подвержен выгоранию на солнце. Длина 20,5см+ удлиняющая цепочка. Длина подвески 5,5см. Цена 1500р.

Колье Цветочные карамельки. Чешский бисер, чешские бусины, замочек с родиевым покрытием. Сиреневые оттенки бисера не подвержены выгоранию на солнце. Цена 2500р.

Лариат "Сиреневая фантазия" связан из чешского бисера, бусины в подвеске сплетены. Использовалась металлическая фурнитура и чешские бусины. Бисер сиреневых оттенков не подвержен выгоранию. Длина 156см. Цена 3500р.

Жгут немного полосатый от светлого к темному.

Клатч Этника. Клатч связан из чешского бисера. Рисунок в этническом стиле напоминает коврик. Форму держит жесткая основа. Сумочка с клапаном на магнитной застежке. Ручек нет. Боковинки сумочки из искусственной кожи. Внутри сумочки имеются карманы и отделения для карт из искусственной кожи. Размер клатча 23,5*15*4,5 Цена 8000 руб

Кулон Снежная королева. Сплетен из японского бисера, кабошона кварца, стеклянных бусин и биконусов сваровски. У замочка тогла родиевое покрытие. Размер подвеса 50см, кулон 5*4,5см Цена 2500 руб.

Сумочка из серии Шик. Связана крючком из чешского бисера. Отличает эту сумочку красивый замок фермуар. Ручкой служит длинная цепочка. Внутри подкладочная ткань и немного кружева. Сумочка тяжеловата, но не из-за бисера, а фермуара. Цвет сумочки не очень понятный серый, хаки, коричневый. Цвет фермуара бронзовый. Длина фермуара 16см. Размеры сумочки 26*15см. Цена 10000 руб.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания