МаскаИ: украшения и не только.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Здравствуйте дорогие Осинки. Меня зовут Ирина. Добро пожаловать в мою тему. Здесь буду выкладывать вещички, сделанные мной, в основном это украшения, но не только. Чуть больше года назад, благодаря этому замечательному сайту я увлеклась вязанными с бисером украшениями, раньше я бисер использовала только для отделки одежды и аксессуаров и не думала, что это меня так увлечет. Теперь я делаю украшения и в других техниках и не только с бисером, особенно мне нравятся натуральные камни. Надеюсь, они Вам тоже понравятся.
Здесь буду выкладывать готовые работы, которые можно приобрести, также могу выполнить украшения на заказ.
Я принимаю оплату на карту сбербанка. Возможны и другие варианты. Высылаю почтой, почтовые не входят в стоимость изделия. При желании могу выслать Грузовозовым или Байкалсервисом.
Приятных покупок.
на фотохостинг →

Все картинки темы

Кулон "Бронзовый век" Кулон вышит с японским бисером. Внизу кулона металлическая ажурная вставка.Обратная сторона - натуральная кожа. Использовались кабошон и бусины симбирцита, бусины окаменевшего коралла и тигрового глаза. Размеры: бусы - 42см, кулон шириной 7,5см, длинной с подвеской 11,5см Цена 4000 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Браслет "Амала". Плетеный бисерный браслет. Использовались бусины крашенного гавлита и авантюринового стекла, японский и чешский бисер. Размеры: длина 18см, ширина примерно 5,5см (в широком месте). Есть удлиняющая цепочка. Цена 1800 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сумочка клатч-бокс "Тысяча и одна ночь". Сумочка выполнена в технике вышивки. Материалы: бархат, флюориты, чешский и японский бисер, жемчуг, канитель, металлизированная нить, жемчуг и кристаллы сваровски. Сумочка на жесткой основе, застежка - фермуар. Внутри бархат и атлас. Имеется кармашек. Длинная ручка-цепочка прячется во внутрь, можно отстегнуть. Размеры 16*10*5,5, длина ручки 120см. Цена 15000 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг →
обратная сторона
на фотохостинг →
внутренности
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания