Образ жизни - ни дня без рукоделия
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

А где? 😳

Aspen, Май 25, 2016

Aspen, вот здесь ссылка http://club.osinka.ru/topic-110035?p=17159674#17159674

Принесла из сада подушечку ,постирала и на скорую руку сшила из нарезанных остатков новую наволочку.Самую примитивную,но новенькая на чистенькой подушечке. 😳
на фотохостинг → на фотохостинг →

Следующую футболку тоже сыну из трикотажа на спортивную тему.Летом их много не бывает.Трикотаж тонкий,для теплых дней.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Связала еще одну шляпку себе.Взяла голубой лен 100гр. Для жаркой солнечной погоды,нужно чтоб донышко шляпы было плотным,тень для головы.Тулья с дырочками,чтоб продувалась ветром и не сдувалась им,как шляпы из ткани.Поля плотные для защиты глаз от солнца.Все эти принципы выполнила.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сад отнимает все время.Так что у меня отпуск от рукоделия.Сделала на шляпку ленту и ношу с удовольствием.Из шести востребованы пока четыре.Вот две сфотографировала при натуральном освещении.
на фотохостинг → на фотохостинг →
На днях меня сын буквально ошарашил известием,что у него родился сын,то есть мой внук.Малыш родился немного раньше срока и вся приготовленная одежка велика.Я попыталась, не зная размеров, сшить пару чепчиков и связала носочки,но и это все велико.Малыша еще не видела,но жду с нетерпением,когда покажут.Вот мои пробные вещички.Буду осваивать детский ассортимент,ведь теперь малышей одевают по новому. 😳
на фотохостинг →

Галинушка, поздравляю с внуком - это самая большая радость на Земле. Всем родным здоровья и счастья.

Галочка, поздравляю с таким радостным событием. Пусть малыш будет здоров.
Шляпки замечательные. Я правильно поняла, что у тебя 6 шляп? Завидую, я на такое не способна. Футболка как всегда на высоте.

Галина, поздравляю с рождением внука ! Пусть малыш растёт здоровым и счастливым на радость всем вам ! 🌸 🐻
Как же вам идут ваши шляпки.

Карманьола, спасибо Людмила,я так рада не столько за себя,как за сына. 😃
Chasik Оля спасибо.Не чаяла дождаться побыть бабушкой,но бог милостив.
Без головных уборов мне на солнце нельзя,а шляпки мне удобны и теперь практически к любой одежде можно подобрать в тон. 😳
Maya_yaМая спасибо за добрые пожелания. 🤗

Все мои сделанные вещички оказались велики.Выяснилось,что нужны не чепчики,а шапочка.Стала делать другие. Так как без мерок,то опять по выкройкам из инета и связала носочки на пару сантиметров меньше первых.
на фотохостинг → Вот выройка шапочки в натуральную величину.Я свою сделала чуть меньше.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Галя, ну как же повезло твоему внуку и его родителям. Все по первому заказу срочно отшивается, и материал у тебя в наличие имеется. То что большое, пригодится позже, дети знаешь как быстро растут. 😃 Мой внучек тоже в августе приедет, но совсем ненадолго, жду не дождусь.

Погода жаркая.Собираю малинку.Заготавливаю на зиму.Времени и сил остается мало.Сшила из того,что есть в наличии еще две вещички внуку.Детских тканей в запасе нет.Вот пеленка мешочек из трикотажа.
на фотохостинг → в комплект к шапочке.В последствии,если носится не будет,можно переделать в ползунки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спальник без рукавов,с лямками на липучках и молнией по центру. 😳

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Галочка, я в другой теме случайно прочитала, что у тебя оказывается три внука родилось. Вот это сюрприз! 😃 Как же твой сын сохранял тайну так долго. Поздравляю втройне. 💟 💟 💟 А что вы так поздно пошли знакомится с невесткой и детишками? Ну теперь бабушка впрягайся, ведь одежек нужно очень много. Так я поняла, что у сына теперь 5 детей?

Оля! Сын больше десяти лет назад начал встречаться с женщиной на шесть лет старше себя.У неё был ребенок меньше года тогда и других не появлялось.А в прошлом году летом я стала возмущаться и сыну намекать,что ему и своих надо родить.Наследника воспитать.Вот он мне и сообщил,что наследник теперь у меня есть,а как оказалось еще и две девочки близняшки в придачу,а со старшим мальчиком четверо.Съездить познакомиться никак не получалось.То у них причины какие то,не до нас,то сама не в норме.Девочки видимо были маленькими совсем,сейчас стали по три килограмма.Мальчик покрупнее.Одежды надо много,сейчас им няня помогает платная.А еще погода жаркая и сухая,а и они, и мы, живем на последних этажах и без кондиционеров,то все измотанные.Будем разбираться понемногу.
Почему сразу не сказали не говорит,наверно удивить хотел. 😳

Галя, ну главное вы познакомились и хорошо.Ты теперь богатая бабушка. И здоровья у тебя должно прибавиться. 😃 У моей мамы, когда приезжают правнуки, открывается второе дыхание и она к нам приходит сама каждый день. Готовь подарочки внукам. Теперь у тебя поле деятельности широкое.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания