Образ жизни - ни дня без рукоделия
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

ChasikОля у тебя тоже красоты много,я больше повседневкой занимаюсь.Красивые вещи нужны не часто. 😳

Встретила коллекцию традиционных и новых салатов к новогоднему столу.
http://www.gurmania.ru/recepty/salaty-i-zakuski/novogodnie-salaty?utm_source=cookletter_[UTM-DATE]&utm_medium=novogodnie-salaty&utm_campaign=cookletter_[UTM-DAT
Начала вязать кофточку ,что получится посмотрим.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Галя, какая же ты Мастерица! Какие вышивки! Манекен "под свою тушку" взяла на заметку 😃

Raisa.VolkovaРая,спасибо за похвалу.Чего только не придумаешь,чтоб было удобно.С манекеном шить интересней и сфотографировать на своем двойнике удобно. 😂

Вчера к последней шапочке подарку связала и пришила подклад, и цветочек обвязала ниточкой потемнее.Вроде мелочи,а времени уходит много. 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И последний подарок палантин связала на машине. 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Уже пора вплотную заняться приготовлениями к празднику. 🙄

Встретила рецепт супа для похудения:
В интернете постоянно встречаю рецепт жиросжигающего супа,для тех,кто хочет быстро похудеть.Я тоже два раза садилась на этот суп,но долго не могла его есть,потому что этот суп буквально для здорового ЖКТ.Там много капусты,и что самое вредное-это овощные кубики.Бросила я это дело и нашла альтернативу - гречневый суп.Сейчас мой вес 73 кг,а был 86.Худеть начала с 19 июня.Супы мясные не ем,а этот с удовольствием и с пользой.
На 3 л воды я беру 2 луковицы 1 морковь,1 стакан гречневой крупы,картошку я не добавляю...Вместо нее цветную капусту,зелень...Вода закипела,отправляю тушеную на сковороде морковь, лук,пару помидорок, предварительно очищенных от кожуры, с добавлением оливкового масла (чуть-чуть буквально), далее идет гречка и соцветия цв.капусты,готовим до готовности...В конце соль и зелень...И вкусно и полезно...Есть можно сколько хочется,хоть целый день..По желанию можно еще добавить перец зеленый болгарский...Я когда добавляю,а когда и без него..Так что пробуйте,если конечно есть желание похудеть...И кроме супа в первые дня два-три ничего,кроме воды...Потом уже вводите в рацион мясо,рыбу,овощи...Один день то,другой то,ну а суп продолжаем есть...Удачи вам милые дамы!!!
После праздников может очень даже пригодиться. 😳

Галина, какая ты молодец! Шапочки-красавицы и палантин нежный, чудесный. 😘 За рецепт супа спасибо, привлек внимание, у меня тоже вечная борьба с лишним весом. После НГ испробую. 🌸

Галя, поздравляю с открытием своей темы. 😂 🌸
Ты так много всего умеешь и делаешь, и правильно сделала, тебе есть что показывать. Ведь и шьешь замечательно и вяжешь. Буду заходить к тебе иногда, хоть и не вяжу, но когда то вязала спицами деткам своим. Все хочу начать вязание, да с вами советоваться, а то забыла все. Помню только лицевую, да изнаночную петлю. 😃

Гала, поздравляю тебя с открытием темки! 🌸
Согласна с НатВад, у тебя есть что показать и разноплановость тут играет очень важную роль - шьёшь, вяжешь и крючком и спицами и на машине, вышиваешь.. И делаешь всё на редкость аккуратно и тщательно - смотреть приятно и учится тоже. Мне очень нравятся твои работы! 😃
Подарки ты приготовила замечательные! Молодец! А я вот в на этот НГ своими руками ничего и никому не успела сделать, домашняя круговерть не дала такой возможности. 🙁 Я вообще люблю готовиться к этому, моему самому любимому празднику без спешки, но увы! Ничего, на следующий год всё компенсирую.
И не болей, Галочка, береги себя! 😘

НатВадНаталья приятно,что одобрили эту тему.Удобно, когда все сделанное вместе и самой, и другим кому интересно. 😃
Начать вспоминать вязание нужно,но только если хочется.Это не плохое время провождение и не связано с установкой техники.(Машина,оверлог игладильная доска и стол.)С вязанием сел в креслице,где светло и получаешь удовольствие.Так что может стоит попробовать. 😳

СелленаЛена,спасибо за поздравление.
Желание еще что-то нарукодельничать есть,а учимся постоянно друг у друга и это очень помогает.
Подарки готовить своими руками уже вошло в привычку.Жаль что у тебя не было возможности это сделать.Обстоятельства бывают разные.Ты со своей энергией все наверстаешь в будующем,праздников еще много впереди.Удачи тебе. 🙄

Галочка, С Наступающим!
Пусть Новый год, что на пороге,
Войдет в Ваш дом, как добрый друг!
Пусть позабудут к Вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг!
Пусть придут в году грядущем
И удача, и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех!

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!Желаю здоровья,счастья и пусть все задуманное сбывается!

Галочка и гости темы, с наступающим!
Крепкого здоровья и творческих успехов!

на фотохостинг →

Галина, от всей души - с наступающим Новым годом!!!
Удачи! Счастья! Здоровья!!!
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания