Нитки "Гарус"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

chado, есть в интернет-магазине Кудель в продаже Гарус

Спасибо, но я забыла уточнить - мне нужен именно Гарус фирмы Celebi.

Девочки, мне нужны ниточки срочно, Гарус. Как на фото. Где такие купить. Весь инет облазила. А в городе у нас таких не продают. Может кто где видел ?

| Гарус - что связать...

Доброго времени суток... Отзовитесь, кто вязал из гаруса (100 % вискоза) - уже пробовала неколько моделек(начинала и распускала в итоге) , ну, не смотрится как-то у меня это все... А жалко так - и цвет красивый такой...

Насколько я знаю, здесь целая тема по Гарусу есть, попробуйте в поиске набрать, там наверняка куча всего

Кузякина

Насколько я знаю, здесь целая тема по Гарусу есть, попробуйте в поиске набрать, там наверняка куча всего

Спасибо, не подумала как-то поискать через поиск 😳

Девочки, помогите, подскажите. Подруга хочет тунику, я общалась помочь с вязанием. Так вот там нитки Гарус (100% вискоза), но я их ни где не могу найти. да и вискозу боюсь-вдруг вытянется?? На себе бы поэксперементировала с пряжей, но тут все-таки не себе. Вот в чем вопрос - чем можно заменить его? По толщине что подойдет? Я думаю подобрать что-то из мерсенезированного хлопка. Буду очень благодарна за помощь

Princesso4ka, Авг 07, 2013
Princesso4ka

Девочки, помогите, подскажите. Подруга хочет тунику, я общалась помочь с вязанием. Так вот там нитки Гарус (100% вискоза), но я их ни где не могу найти. да и вискозу боюсь-вдруг вытянется?? На себе бы поэксперементировала с пряжей, но тут все-таки не себе. Вот в чем вопрос - чем можно заменить его? По толщине что подойдет? Я думаю подобрать что-то из мерсенезированного хлопка. Буду очень благодарна за помощь

Даже не пробуйте и время зря не тратьте. Вещи одноразовые, а возни - немеряно

OK.kisulya, Авг 07, 2013
OK.kisulya
Princesso4ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Даже не пробуйте и время зря не тратьте. Вещи одноразовые, а возни - немеряно

да вот и я так думаю.. еще и не найти их. думаю их тулипом заменить. что скажете?

Найти гарус легко: я покупаю в интернет-магазине кудель (кстати, почитайте там о нем отзывы). Но вот мерсеризованный хлопок и гарус-абсолютно разные по своим свойствам: если в оригинале гарус, то с хлопком изделие не будет так блестеть и пластично лежать. Тогда уж лучше посмотреть на замену другую вискозу.

OK.kisulya
Princesso4ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Даже не пробуйте и время зря не тратьте. Вещи одноразовые, а возни - немеряно

Абсолютно с Вами не согласна! Вязала тунику из гаруса фирмы Турн еще к Новому году (видно по антуражу, думаю) - туничка носится и ведет себя отлично! Вещь дышащая, очень приятная в носке!

на фотохостинг →

на фотохостинг →

У меня Турновский Гарус имеется и старый( гладкий) и новый, в виде цепочки. Мне очень нравится, особенно в крючке. Понятно, что вещи не на каждый день 😏 .
Спицами( в сочетании с мохером).
на фотохостинг →
Крючком.
на фотохостинг →

напишу и я свой отзыв-нитка очень хорошая, крючком блузки с нее уже много лет ношу, прекрасно, а вязала с середины нитку и не вынимая с пакета.

тема еще жива или еще где обсуждают эти нитки ?

| просьба

Подскажите пожалуйста, ilt можно купить нитки Гарус....вязала ни один раз, очень нравятся и в носке, и смотрятся здорово! Но теперь не могу найти. Может знаете похожие ниточки......


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания