Летнее вязаное платье
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Я девочки за вами давно наблюдаю, разрешите и свое "произведение вставлю". не совсем удобный ракурс , но других фото пока нет. Мое летнее платье.

Непрофи

Да, очень красивое платье, только не видно, оно крючком или спицами?

платье связано из саммера списами обвязка крючком.

еще раз

извиняюсь, если не в тему влезла..
вот таким получилось у меня легендарное Cosmo

Мой вариант "Золота на песке". на фотохостинг →
на фотохостинг → Но после обсуждения здесь http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=35451&start=45 буду менять подклад

Вот мое платьице 😃
на фотохостинг →
Вообще-то оно летнее, но сейчас я его на водолазку ношу. Это из бамбука.

уже вроде и не лето, но связано из х/б ниток.

Catry, классное платье!!! Это руками связано или на машинке? На водолазку отлично смотрится! Рукавчик такой интересный! А вставочка крючком тоже из бамбука? Поделитесь схемкой и описанием, плиииз.

Описания нет, вязала на машине гладью. Выкройка верха как водолазка, только с большим декольте 🙃 , а петель на юбку набирала в 1.5 раз больше, чем на лиф (юбку вязала сверху, с небольшим расширением книзу). Обвязка из Брайта турецкого, схему цветочков надо? Поищу.

| Летнее вязаное платье

вот и мое платье на лето на основе салфетки, не судите строго...плиз 😳 на фотохостинг → ,

| Летнее вязаное платье

Валерия-82Платье конечно супер.Но снижним бельем розового цвета (трусики бикини) было бы еще лучше.А вот еще что самое интерестное, иногда форум смотрят еще и мужчин-мужья. Вот им то как понравится твой шедевр без белья.

Девушки. Вы меня сразили наповал. Какие у всех платья обалденные. Прочитала всю тему "от корки до корки". И вдохновило меня на этот "подвиг" платье одной из девушек, выставленное в похвастушках. Раньше думала, что вязаное платье смотрится не очень красиво (ну не вдохновляли меня платья на моделях). Но когда увидела какими они могут быть, связанные своими руками, поняла, что тоже хочу вязаное платье. Кое-что себе захомячила, надеюсь к лету похвастаюсь.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания