Летнее вязаное платье
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Катюш@, просто обалденная красота. А цвет на фото реальный получился?

Vaganina,спасибо!Да,цвет реальный(на моём мониторе ).

| Re: Летнее вязаное платье
Anusjka
Валерия-82
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Присоединяюсь к просьбе! 😂 Заранее благодарю;)

Это платье из каталога Victoria's Secret, описания нет. Cама на него засматриваюсь 🙄 😃

[quote="Guzell"]
masyanya
Lally
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

такое ощущение, что платье переходит в лиф не под грудью, а на середине груди! и лиф сделан просто на подростка, (на полное отсутствие груди). Не очень удачная выкройка. Лучше лиф вязать отельно, с другого описания, а само по себе платье очень красивое.

я уже так пробовала 🙁 но тогда получается , что надо переделывать ту часть , которая сразу под лифом , т.к. если ее опустить , то платье уже не садится на фигуру так идеально 🙁 и еще мне не очень нравтся шнуровка на спине - но это уже мелочи. Вобщем для меня надо многое в нем переделывать . А так платье просто шикарное .

Девочки, а вот ЭТО кто-нибудь вязал??
на фотохостинг →
Платье, кажется красивущее, на на черном плохо видно. Очень хочется в другом цвете на него посмотреть 😊
Я наверное зациклилась уже... хочу связать летнее платье, но не могу выбрать модель. Столько красоты, аж дух захватывает! А хочется такое, чтоб без чехла носить можно было, и при этом было достаточно много кружева (лучше крючком) короткое, и лиф чтоб подчеркивало, и клешеное. Нитки уже даже купила: бегонию yarnart красного цвета...
Вот это еще очень нравится:
на фотохостинг →
Только мне кажется у меня сил не хватит связать его, очень уж трудоемко вывязывать мотивы спицами... Вот, если б середину оставить, а кружево на крючковое заменить 😈 А вот как это сделать пока не знаю

Tattka-темненькое,кажется,вязали в онлайне-а вот розовое-это из аьбома Снегурочки...еще с 7-и....

Связано классно!Мне очень нравится....
Дизайн,я так понимаю,заказчицы,экипировка-тоже...))))))
Magic-долгл ваяли?

Спасибо,Лариса Сергеевна!Вязала пару недель.Дизайн мой.Она осталась очень довольна и с лихвой меня отблагодарила 😂

Tattka
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=33025 - это по розовому платью

Лариса Сергеевна, спасибо! Штудирую онлайн тему по черному платью из фильдар. Если кому интересно - вот здесь http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=28409&start=0
Murenka, про розовое платье с листьями я уже много накопала, а началось все как раз с Лизун и IrinaS 😃 Мне интересно, не сделал ли кто-нибудь вариант этого платья с кружевом, выполненном не спицами, а крючком?

| Летнее вязаное платье

Девочки, помогите. Очень хочется такое платье, не могу найти описание, может кто-нибудь встречал?

Magic СПАСИБО Вам огромное 💟 💟 💟
Такой простой узор, а в Вашем платье смотрится шикарно!!!!!!

И сколько ушло пряжи?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания