Комбинирование разных техник с включением фриформа
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
dvolga

фриформ с валянием на фотохостинг →

Как здорово применила валяние!!! 🙉 😘 👍 Беру на вооружение 😏 .

Очень красивая подушка!!!!

Димарина Марина, вот посетило вдохновение! Это вторая подушка, первую готовила Косте в подарок, на одном дыхании обе связала и валять на полотне понравилось, участки небольшие, получается быстро и ... необыкновенно 😃
Спасибо!

Радуюсь твоему порыву . вдохновение не подвело тебя . Не останавливайся .
У меня валяных по-мокрому много заготовок !!!! Вдохновение ждёт времени свободного . 😃
А пока опять с вилко-лентами комбинирую .
Очередная накидка -трансформер .
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Оля, какя подушечка чудненькая. Как я поняла, это для конкретного интерьера вязалось-валялось, а фотку в интерьере покажешь? Оччччень любопытно. 📸

Марина, какой пушистик у тебя связался, я прямо чувствую его в руках, мой внук такие кисоньки очень любит и на улице всегда щекой к моей меховой курточке прижимается, она хоть и не такая ворсистая, но тоже очень мягенькая 😘 Мариш, а как вот эти шишечки розовенькие вязала, в двух словах расскажи, тут пряжа букле?
на фотохостинг →

NataD

а фотку в интерьере покажешь?

Наташа, спасибо! Обязательно сфотографирую подУху, скоро как раз еду к дочери ))

NataD, Дек 28, 2015
NataD

Мариш, а как вот эти шишечки розовенькие вязала, в двух словах расскажи, тут пряжа букле?

Да это букле
Ниточка Эколана букле (ALIZE) 88% шерсть 12% нейлона соединена с Alize Mohair Classic 70% Mohair, ,30 % polyacrylique.
А связано это блокстолбиками. (три обкрута 2 столбиков ) . Но с изнаночной стороны . На лицевую тогда ,они более выпукло ложатся и выглядят , как шишечки .

dvolga, Дек 26, 2015
dvolga

Диванная подушка - фриформ с валянием

Класс! Как я такие тона люблю. Тёплые они все же, уютные.

Я вот тоже прямоугольник связала со спиралью ) теперь мыкаюсь с ним. На подушку мал, на сумку слишком мягкий ))

innasun, Янв 16, 2017
innasun

На подушку мал, на сумку слишком мягкий ))

А нам показать . 😃 Интересно же )

| и все-таки сумка

Димарина, Марин, молчала, потому как не люблю недоделанные вещи показывать. В итоге сумку сделала под условным названием Ацтека ) нечто индейское мне видится. Вязаное полотно посадила на флис. Подкладка из хлопка, ничего интересного.

innasun, Фев 02, 2017

innasun, супер-супер-супер!!! На лето просто прелесть! 🎉 🎉

| Re: и все-таки сумка
innasun

супер! Здорово! И мне такая надо . Права Tatami4ka на лето самое то!! 😘 🙉 ✌️
А,вообще, Инна, мне все твои работы, идеи и воплощения по душе . Ну ты же знаешь это. 😃
Вдохновляюще ты на меня действуешь, очень даже!!!! 😍твои фриформы и около-фриформы ,какие то живые, что ли . Они не скучные , разные всегда, интересные со всех сторон .

Димарина, Фев 03, 2017

Димарина, Марин, ну королевой фриформа мне не быть, хаха. Витые столбики я так и не смогла полюбить. Так, самовыражаюсь помаленьку. Околофриформ - это хорошо. Спасибо, девочки)

innasun

королевой фриформа мне не быть, хаха. Витые столбики я так и не смогла полюбить.

Околофриформ - это хорошо.

Околофриформ намного практичнее полного фриформа . Проверено жизнью . А витые столбики нисколько не главное во фриформе . Это на первых этапах познания этого стиля так кажется . Все мы когда то ими ,и восторгались,и боялись его,а оказалось, при детальном изучении темы, что он порой даже портит картину .Поэтому его не обязательно любить, чтобы быть прекрасной фриформисткой.(королевой прослыть не каждому дано)))) 😂

Я люблю применять витые столбики в своих полотнах фф , но только без фанатизма . Они придают объём, создают интересную фактуру, но ведь не всегда и везде это уместно . Вот твои фриформы обычными столбиками настолько прекрасны, что их сразу же хочется повторить . Мне у тебя ещё нравится жилет, или жакет, уж и не вспомню точно, (столько всего мелькает перед глазами) но ,что то в этно стиле тоже . А вообще, тунички ты тоже заныкала . Комбинирование с тканью у тебя же есть.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания