Комбинирование разных техник с включением фриформа
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

От Алисы Вербицкой я нахожусь уже давно в диком восторге . От её фриформа в ещё большем диком восторге . 😃 Все новинки её в Одноклассниках вижу и тихонечко дивлюсь и дивлюсь . Нескончаемый потенциал ✌️

А я её и не знаю... Стыдно... 😳 😳 😳

Ренаточка, на просторах живёт очень много интересных мастеров . Всех разве будешь знать!!! Это же жить там надо .

Димарина

Ренаточка, на просторах живёт очень много интересных мастеров . Всех разве будешь знать!!! Это же жить там надо .

Марин, и все же я заметила, что даже в огромном инете интересных мастеров не так уж и много... Их постоянно встречаешь в разных местах... Даже гуглить начинаю, и то знакомое вижу... Работы Алисы тоже знаю и любуюсь ими... Хотя вот эту и не видела 😈... Вот ругают все ОК, а я там очень многих узнала и теперь встречаю в других местах и радуюсь, что уже знакома с ними. 😃

Я не ругаю ОК, но очень не люблю, захожу только раз в несколько дней сообщения посмотреть...

А вот Гугле много интересного можно найти, особенно если задавать поиск через переводчик и не только на английском языке.
Очень много интересного на португальском, да и на других языках тоже "вылезает". 😃

снова Рената

Я не ругаю ОК, но очень не люблю, захожу только раз в несколько дней сообщения посмотреть...

Рената, да я совсем не тебя имела ввиду, просто часто слышу такое... 😃 И все же я лично благодарна ОК, потому как именно с них началось мое знакомство и с ИК, и с ФФ... Я и до Осинки-то только благодаря им добралась, нетО так и пребывала бы в незнании, и продолжала бы вышивать крестиком (чем занималась последние лет 10-15) 😈

Гость, Янв 02, 2013
OlgaKM

Я и до Осинки-то только благодаря им добралась, нетО так и пребывала бы в незнании, и продолжала бы вышивать крестиком (чем занималась последние лет 10-15) 😈

Оля, хоть какая-то польза от них! 😃 😃 😃

А мне не даёт покоя вот эта сумка

Веня

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

и эти . Просто прелесть!!!! Так можно и с джинсой соединить . и с войлоком .

Astra-T61

Девочки, покажу вам свои сумочки. Пока их только три.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И вот эта идея Вики, соединение войлока и нерегулярной сетки ,тоже прочно сидит в мозгу . Двухслойность 🙉 смотрится очень необычно .

Clear

Скрамблики от Вики Исакиной
на фотохостинг →

OlgaKM

Даже гуглить начинаю, и то знакомое вижу..

😃 так именно гугл, есть источник всей информации .(забившей мне голову 😈 ). Там все ,и наши ,и заокеанские фриформы встречаются на пути 😃 . Приятно узнавать и встречать работы, с авторами которых общаешься на форумах .

Девочки! Очень заинтересовали работы Алисы, но на О-х нашла аж 19 Алис, которая "наша"? 😊 😃 , не хочется по чужим профилям просто так гулять. 😏

Оксана, в верхнем посте на этой страничке дана ссылка.

Я просто поняла, что на О-х более полно представлены её работы. 😊 А то у меня заготовлены и джинса и ниточки. 😃 . Ещё бы вдохновиться. 😈
Спасибо подсказке 😏 , нашла, упала в обморок 👻 , засомневалась в своих способностях, дала себе "волшебный пендель" 😊 😈

Авторы
Теги
Упоминания